от 200 p.
Профессиональная психологическая помощь в вопросах отношений мужчины и женщины, семейных отношений , социальных связей. Психосоматика. Сновидения. Обладаю образным взглядом на ситуацию, который позволяет довольно быстро увидеть причины проблемы и выходы
Последний отзыв
Галина Анатольевна, спасибо вам за помощь ваши советы. Профессионал и душевный человек!  
Всего эксперт дал 360 ответов, Рейтинг: +577 (104 лучших ответа, 69 голоса - За, 12 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! Просто сон говорит о Вашем непонимании каких-то вещей. Вы их представляете, как угрозу. Возможно, в жизни есть человек, который Вам мешает, которого Вы представляете, как своего врага. Но Ваше подсознание знает, что Ваши опасения напрасны. Все будет хорошо. Более того, все уже хорошо. С уважением!

15.11.11
Ответ эксперта

Здрасвтвуйте! Все просто, Вы созрели для замужества, а жениха пока не можете выбрать. Значит, задумайтесь о подходящей кандидатуре. С уважением !

15.11.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Во-первых, бывших отцов не бывает. Во -вторых, сон говорит о том, что Вы не отпустили данного человека от себя на ментальном плане. Вы продолжаете связывать с ним свои мечты и надежды. Какова причина этому, сказать сложно, возможно, у Вас присутствует связь. Но, то что для Вас это очень важно, практически вопрос дальнейшей жизни, это точно. С уважением!

15.11.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Как психолог, имеющий за плечами практику и просто как человек, могу сказать, что внушать себе то, что не имеет смысла, бесполезно. Более того, возможно, это является грехом, тк. в данном случае Вы уходите от себя и не хотите видеть того естестественного, что  в Вас заложено природой.

Насчет эзотерики. Конечно, в мире бесконечное множество вещей, которые скрыты от нас и от нашего понимания до определенного состояния. Но то, что  я в большинстве своем наблюдала, относится к обыкновенному эффекту внушения и манипулирования. Все очень легко обьясняется с точки зрения классической психологии и не является чем-то скрытым и непонятным для людей, занимающихся  взаимоотношениями как  межличностными, так и личного характера. С Уважением!

15.11.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Наталья! Вы случаем не принимаете сейчас никакого лекарства? То, что Вы описываете часто бывает на фоне аллергии на медикаменты или на сочетание их с чем-либо. Здесь может быть даже пресловутая краска для волос. Пожалуйста, обратите на это внимание. С уважением!

20.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Ваша подружка здесь ни при чем. Идет элементарная притирка характеров. Вы интуитивно учитесь принимать своего МЧ. Сначала настаиваете на своем, но потом принимаете. С уважением!

18.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Вы, случаем, не студентка? Ваше поведение во сне довольно показательно в этом плане. Возможно, в реальности надвигается то, чего Вам не следует избегать, но очень хочется. Элементарный страх неизбежного. Но можете не расстраиваться, Ваше подсознание подготовлено, и все будет хорошо. Вы защищены. С уважением!

18.10.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Действительно, эта встреча для Вас является важной. Сон Ваш говорит о том, что Вам бы хотелось знать наперед, как она закончится, знать, что надо говорить, а для этого желательно бы услышать, о чем говорит и что думает об этой встрече   другая сторона. Но Вы этого не знаете и поэтому боитесь,  всем сердцем не желая  идти на эту встречу. Хотелось бы, чтобы все решилось само собой. С уважением!

22.09.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Похоже, сейчас Вы испытываете к кому-то очень нежные чувства и готовы на многое, чтобы сделать приятное объекту Вашего внимания. Безусловно, этот человек Вам бесконечно дорог и близок.Ваши чувства во сне — продолжение Ваших чувств в реальности.Собаки в жизни тут не причем, это символ преданности. С уважением!

22.09.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! У Вас есть желание и цель, которую Вы знаете довольно определенно. Оно касается Вашего женского начала. Более того, Вы практически чувствуете, что добьетесь этого любой ценой. Но Вам не придется довольно сильно напрягаться, т.к. у Вас есть данные к тому, о чем Вы грезите. Вы это тоже знаете. Небольшие усилия  с Вашей стороны сделают Вас довольной и счастливой. С уважением!

22.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store