от 678 p.
Приветствую, друзья! Я практический психолог и приглашаю вас на консультацию. Я готова делиться своим многообразным жизненным опытом и когда нужна психологическая помощь - обращайтесь уверенно. Мне важны ваши чувства, ваш взгляд на жизнь и я услышу
Всего эксперт дал 29 ответов, Рейтинг: +28 (5 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, отвечу как психолог, у вас с вашими детьми один и тот же сценарий, при воспитании детей, заложены ваши установки, они такой и результат дают,  психологи с этим справляются, есть различные помогающие методики. Добра Вам!!

30.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вера! Конечно можете, но лучше после свадьбы, так повышается ответственность друг за друга. Добра Вам!!!
28.12.18
Ответ эксперта
Наталья, вы знаете Юрия Викторовича как заботливого человека, немного неряшливого и вероятно он за вами ухаживает и не только за вами. Да и вероятно нет четкого понимания у вас, что он за человек. Такой страх во сне говорит, о том, что вам нужно позаботиться о желудочно кишечном тракте, почистите кишечник!!! Добра вам!!!
28.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена, я психолог не ясновидящая, но хочу вам подсказать чем я обычно пользуюсь в таких случаях. Расслабьтесь, отпустите ситуацию, представьте, что потеряли паспорт безвозвратно и никуда уже не уедите, примите эту ситуацию. Закройте глаза, прямо отвяжитесь от поездки!!! Вдох выдох… Подумайте, так ли страшно, конец ли света произойдет, если вы в этот раз не поедите?! А дальше когда вы успокойтесь полностью, направьте внутренний взор туда, в тот момент, когда паспорт вы видели в последний раз, а теперь отрешенно сканируйте все куда он мог попасть и когда будут появляться предположения спокойно встаньте и поищите там, не найдется, еще раз садитесь и лучше в середину комнаты. 99% метод работает… Добра Вам!!!
28.12.18
Ответ эксперта
Добрый вечер. Прошлое ушло безвозвратно, толчок к саморазвитию… То на что вы опирались уходит, нужно искать новые точки опоры..  Добра Вам!!!
28.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, это сон о вас, вы хотели бы его видеть успешным и предприимчивым, заботливым… Вероятно он вас в другой семье вспоминает с добрыми чувствами… Добра Вам!!!
28.12.18
Ответ эксперта
Екатерина, здравствуйте, тут больше прослеживается чувство вины у вашей мамы перед своей мамой, и нужно проработать ей все ситуации где она себя считает виновницей, чтобы маму отпустить, мама ей прямо указала на это…
28.12.18
Ответ эксперта
Здравствуй, Максим, сны снятся при восстановлении психики, такие красочные и сумбурные говорят, что ты что то переживал эмоциональное и возможно использовал химические препараты (может быть лекарства), Далее у тебя идет становление, ты из подростка становишься мужчиной. Кроме того просматривается в тебе такое положительное качество как тенденция к спасению более слабых. И бессознательное явно дало тебе понять, что организм твой нуждается, нужно попить чай заваренный травой мелиссой, это трава помогает нервам. Будь здоров! Добра тебе!!!
28.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Глеб. Есть вероятность, что вы намеренно ведете себя по преодолению каких — то страхов, несмотря на возможные проблемы, вы внутренне готовы их преодолеть! Добра вам!!!
28.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина, ваша мама доминирует в ваших отношениях и скорее всего информирована о ваших сексуальных предпочтениях, скорее всего она недовольна ими… Вы слишком привязаны друг к другу, а время подошло вам улетать из гнезда, это довольно трудный период для обеих. И даже если вы живете отдельно физически, то в психологическом плане вы еще очень связанны. Ваше бессознательное через сон говорит, что пора отделяться в осознанную личную жизнь. Добра вам!!!
28.12.18
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store