от 750 p.
КОРРЕКЦИЯ межличностных отношений. СНЯТИЕ негативных программ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ благоприятных событий. ЗАЩИТА. АСТРОПСИХОЛОГИЯ. ЯСНОЗНАНИЕ по фото и данным рождения. Вижу не всех, к сожалению. . . Расчистка дороги для желания – убирание препятствий для исполнения
Последний отзыв
Общение в непринужденной беседе, возможность выяснить только те вопросы, ответы на которые необходимы именно сейчас, конкретные меры исправления ситуации - это всё вы можете получить здесь. Отличный эксперт, рекомендую!  
Всего эксперт дал 5393 ответов, Рейтинг: +4299 (713 лучших ответа, 769 голоса - За, 35 голоса - Против).
Ответ эксперта

Доброго времени суток, Наталья!

Девушка вы практичная, выносливая, необычная тем, что можете навести хаос в любой сфере, в любом месте, а потом наводя порядок получить не только порядок, но и новый результат. Жизнь толкает вас занимать лидерские позиции, вести за собой, управлять, достигать. А иногда хочется «пошкодничать» и все таки получить покровительство, а не всем вокруг покровительствовать.
2023 у вас направлен на расширение: хотите жилплощадь, хотите детей, хотите путешествия. Тут выбор за вами, он у вас есть в силу врожденной кармы дополнительно.
Июль больше все таки на работу, заработок, чем на личную жизнь. А вот в август можно материализовывать желаемые события в личной жизни тк есть в вашем августе и романтика и страсть и душевная близость. Сентябрь будет решающим — куда направитесь, там расширение и будет. Определяйтесь!

04.07.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго времени суток, Полина!
девушка вы активная, на месте вас удержать не так просто, но при этом глубокая, не поверхностная. В работе вас монотонность не устраивает. А жизнь учит сосредотачиваться и терпеливо трудиться и скорее даже с напряжением. Может вам бы и не хотелось бы дополнительной ответственности, независимости, но чтобы карьерно расти именно эти качества и надо культивировать.
С 2022 года карьера двинулась заметно и вам это нравится, вы получаете от этого удовольствие. И так и будет активно продолжаться (при вашем желании), до 2025. А с 2025 начнете получать плоды своей активности, терпения и упорного труда.
По кампании ничего сказать не могу — нужны её данные.
30.06.23
Ответ эксперта
Доброго времени суток, Александра!
Девушка вы сильная и терпеливая, напряженная, умете себя ограничивать ради большего. У вас ярко выраженный дисбаланс давать/брать. Можете давать-давать-давать пока до донышка не дойдете, а когда вам начинают давать, то сил брать уже нет.
Все отношения, начатые до 30 лет ведут к разводу (ну вот такая карма у вас). 2023 это последний год таких «возможностей». С 2024 начинается новый цикл у вас и, уже в 2025 — 2026 с высокой долей вероятности, вы выйдите замуж и родите ребеночка.
28.06.23
Ответ эксперта

Доброго времени суток, Ирина!
Девушка вы общительная, позитивная, с законами дружите и любите всё расширять. Обучаетесь постоянно и с помощью знаний жизнь меняете, а не просто складываете книжки/дипломы/сертификаты в ящик. В жизни много перемен, ну вы этим активно занимаетесь.
2023 в целом на карьеру направлен и тут (в сфере работы) не должно быть проблем, идет активное ваше продвижение со сменой статуса. Если Вы сами начинаете чрезмерно активничать, то получается какой-то хаос, но это не останавливает ваше продвижение, просто конфликтов и конфронтаций побольше, чем обычно.
Июль будем какой-то хмурной, будете отстранятся от людей, может даже обижаться. Проблемы как-то больше с женщинами связанны будут. Но в августе получите мощную поддержку и завершите то, что мешаете вашему продвижению. И сделаете это быстро, решительно, так что можно будет с вас пример брать.

Сентябрь — самый знаковый месяц. Если удастся в августе действительно убрать мешающие факторы, то в сентябре заметный скачок.

27.06.23
Ответ эксперта
Доброго времени суток, Ольга!
Тенденция к лидерству и высокая дисциплинированность в профессиональной области. высокий статус и хорошая репутация. Возможны заработки посредством карьеры или доходы от правительства, либо вышестоящих персон. Образованность, уважение окружающих, эгоцентричность, хорошее здоровье, красноречиею
Проблемы в семье потому, что вы «решатель» и все к вам за этим идут — решать их проблемы и задачи.
27.06.23
Ответ эксперта

Доброго времени суток, Ольга!

У Вас прямо не жизнь, а сплошная работа. Если не будете «отлынивать», то после 36 начнется заметный карьерный и финансовый подъем, чего Вам и желаю!

2023 у Вас мутный, идут события, которые трансформируют мировоззрение. Неудивительно, что Вы просите о помощи и хоть о какой-то ясности.
Июнь месяц наполненный событиями, неожиданными и заставляющими что-то быстро предпринимать, что Вам свойственно. И добавив чуть больше понимания и осознанности в свои действия, вы можете улучшить свое благополучие. Июль тоже будет активным, будет много общения, больше делового, будут новые знакомства и если вы позволите происходить неожиданностям и будете ставить вопрос к ситуациям «Где тут мои деньги?», то карма вам выдаст возможность заработать, причем быстро.
Дерзайте!

21.06.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Доброго времени суток, Марина!

Томас человек, который не любит соблюдать правила и еще у него нарушен баланс брать/давать. Если вы это учтете при коммуникациях с ним и будете выстраивать коммуникации помня об этом, то отношения можно наладить, и рабочие и личные. К тому же, как нарушитель правил, он не против личных отношений на работе.

21.06.23
Ответ эксперта
Доброго времени суток, Наталья!
Девушка вы жизнерадостная, общительная, вы за правду и справедливость. Жизнь у вас наполнена скоростью, я бы даже сказала, что много стихийных процессов. И когда вы действуете не стандартно, то получается благополучно  и эффективно. Стандартные решения это не про вас.

2023 в целом полон возможностями для новых знакомств, как для личной жизни так и для работы.
Из летних месяцев самый сложный это июнь. Сейчас вы в напряжении тк в мае произошли непредвиденные изменения, скорей всего вы приняли странное какое-то решение и начали быстро и хаотично его реализовывать. И вот теперь надо потрудиться, чтобы все доделать и доделать правильно. Ситуация в этом месяце начинает улучшаться, происходит некая стабилизация, происходят события, которые на поверхность выносят то, что было скрыто или спрятано.
В июле будет много энергии, инициативы от вас, что может привести к приключениям. Будете что-то завершать активно и это благоприятно.
В августе должны произойти какие-то изменения, особенно во второй половине месяца; из-за этого тревожно в душе – предчувствия не хорошего у вас будут. Но все будет хорошо.
Как я понимаю лето будет посвящено больше карьере, работе.


05.06.23
Ответ эксперта

Доброго времени суток, Анна!
События в вашей жизни складываются так, что вы постоянно обучаетесь, решаете сами свои проблемы, часто меняете профессии. Действовать приходиться постоянно и быстро, как говориться: ни минуты покоя. А сил на это не всегда хватает.
Год 2023 у вас хороший, но не простой. Но все что происходит, даже плохое, будет разрешимо. Какие-то хитрости вокруг. 
Вы не зря этот вопрос задаете тк с мая по август включительно у вас не простые месяца. От людей будете отстранятся, а они от вас тк у всех свои дела и заботы. В июне и июле много чего решать придется и снова действия, действия, действия. В августе проблемы с женщинами, но очень много полезных знакомств и может романтических. А с сентября какой-то рассвет — облегчения по тем вопросам, которые вы поставили.. 

29.04.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго времени суток, Татьяна!
Девушка вы «не местная», не такая как все… Спокойная, созерцательная, людей чувствуете, их настроения и намерения. Инопланетянка. А жизнь двигает в люди, в лидеры, в статус, в достижения. Когда по взрослому действуете (сначала себе маску, а потом соседу), тогда получается как то это совместить.
Если складывать брак в этом году, большая вероятность, что он разрушится и больно… А вот в 2025 и в 2026 у вас есть возможность свить гнездышко насовсем.
31.03.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store