от 50 p.
Являюсь Экспертом в области подбора автозапчастей на иномарки. Опыт 8 лет. Дополнительное хобби ЗОЖ и ПП. Стаж 6 лет. Даю консультации по диетологии, правильному питанию, а так же по программам тренировок
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Соблюдай режим правильного питания, спорт любой — уже хорошо!
14.12.17
Ответ эксперта
При твоём весе, задумываться о ЖЖ смысла вообще нет. Набирай массу на медленных углях и мясе и будет тебе счастье. Понятное дело, делать это качественно — не злорадствовать быстрыми углеводами…
14.12.17
Ответ эксперта
Сыворотку пьют утром, вместе с завтраком, после тренировки.
Пред трен пьют перед тренировкой за 1 час.
Креатин циклично 4 недели пьют, 2 отдыхают — 3 раза в день, рассчитывается индивидуально. Принципы загрузки не поддерживаю.
БСА можно до тренировки и во время.
Аргинин, гютамин, аланин так же рассчитывается индивидуально 2-3 раза в день
14.12.17
Ответ эксперта
Упражнения со своим весом — отлично, для тренировок в домашних условиях. Используй подтягивания с разной шириной хвата, отжимания от пола с разной постановкой рук, пресс, приседания…
14.12.17
Ответ эксперта
Быстро на велотренажере Вы сможете слить только воду, температура тела (обёртывания и одевания в тёплую одежду) не добавит вам скорость в ЖЖ. На велотренажере попробуйте интервальный тренинг, ускорение на 30-60 сек и переход на медленный темп 120-180 сек.
14.12.17
Ответ эксперта
Становая тяга, как жим и приседания — это золотая тройка любого спортсмена! Советую Вам найти хорошего тренера, который поставит технику. Но если по каким-либо причинам, Вы всё же не можете или не хотите выполнять данное упражнение — можно выполнять гипперэкстензию с весом, а так же статическое удержание веса на ногах и меж лопаток в упоре животом на лавке
14.12.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В Вашем случае, я бы Вам порекомендовал «Скандинавскую ходьбу», но пока вы не нормализуете гипотиреоз, у Вас будет отёчность от приёма препаратов. Но тем не, менее«Скандинавская ходьба» будет поддерживать мышцы в тонусе. Час такой ходьбы тратит около 500 ккал. Утром можно выполнять упражнения из «Боди-флекса» (дыхательная гимнастика)
14.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store