от 300 p.
Делаю расклады на картах таро. Карты позволят вам посмотреть со стороны на запланированное событие как будет происходить данное событие, какие нюансы и трудности могут произойти, на что нужно обратить внимание чтоб осуществить задуманное. Так же рассматриваю
Последний отзыв
Очень отзывчивый, душевный эксперт. Более того, ответы с точностью совпали с реальностью, что поразило. Очень советую эксперта! Валентина, огромное вам спасибо!!!  
Всего эксперт дал 75 ответов, Рейтинг: +100 (18 лучших ответа, 13 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
9 жезлов. Будет присутствовать страх и боязнь, кпк он в той или иной ситуации себя покажет. 5 кубков. Поймёте что любви нет. Страсть осталась в прошлом. И как итог. Разочарование и боль от общения, то что не смогли создать семейное гнездышко10 кубков
04.01.21
Ответ эксперта
здравствуйте. сказать по судьбе он вам или нет пока тяжело. но на данный момент один из вас не готов к серьёзным моментам, так как испытывает финансовые трудности и это не даёт нормально развить отношения.
02.06.20
Ответ эксперта
здравствуйте. в ближайшее время встречи не состоится. но по всей видимости проблема не столь даже состоится встреча или нет. а в вашем внутреннем состоянии. вы себя изводите.  на фоне этого иметься на физическом плане проблемы. возможно пытаетесь выяснить, разъяснить отношения.
02.06.20
Ответ эксперта
здравствуйте. деньги по всей видимости как бы от гос учреждения, но и не совсем, от организации, каки то перерасчеты.
02.06.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
не все так просто в данном случае будет происходить. много ложных попыток. будет казаться что да, вы беременны но через какое то время окажется это не так. пройдёт не один и не два года. прежде чем данное событие настанет.  произойдёт оно после достаточно долгого времени совместного проживания с партнёром, потом в планах будет поездка за границу, там где жарко, и уже тогда можно будет ждать чуда.
17.05.20
Ответ эксперта
В личной жизни будут происходить непонятные на первый взгляд для вас изменения.  Вам придётся включить разум, логику, принять лидирующее положение и сделать не значительный выбор. возможно появиться общение с небольшим периодом времени с двумя девушками. и нужно будет решить с кем продолжать а с кем все же расстаться. хотя на первый взгляд они будут очень чем то похожи по характеру.
17.05.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
здравствуйте. родители естественно были потрясены. но по всей видимости они знали о её трудностях со стороны банков. и в какой то момент даже обрадовались данному известию. так как это принесёт им в дальнейшем спокойствие. и уверенность. естественно родители помогут Ольги. У Ольги процедура  не простая. там не все так легко как кажется. В её случае нужен какой то нестандартный подход, нужно проявить хитрость, в каких то моментах «обмануть» закон, и без помощи родителей тут ни как. и ко всему этому «букету» потребуется какая то информация из прошлой деятельности. по всей видимости «юридическое лицо» занимающееся данным делом женщина очень востребованная в данной сфере. много людей к ней обращалось.но самое интересное что у неё были и по труднее дела банкротства. она сможет помочь Ольги, дело будет выиграно.процедура будет длиться от 3 до 10 месяцев в общем.
14.05.20
Ответ эксперта
здравствуйте. на мой взгляд там не все так как есть на самом деле. у молодого человека затуманена голова. реальность не та, которую от на самом деле видит. не удивлюсь что там не все просто так. что не от сильной любви он с этой девушкой. а что то там более по серьезнее. как бы дело не пахло  колдовством. так как они когда вместе постоянно можно сказать кусаются, но как только происходит расставание его с безумной силой тянет к ней.
01.05.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Пока вы без сильны перед всем. Из за внешних факторов нет возможности идти вперёд. Продвигаться.
26.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. данному мужчине нужно в первую очередь стабильность, уверенность и подчинение под него. как он решил, сказал так оно и должно быть.с Вы по всей видимости не удовлетворили его способности в подчинении. стали проявлять характер. вот он и перестал выходить с вами на связь. если честно возможно оно и к лучшему по данной карте ни чего хорошего общего не стоит ждать. вы можете жить с ним хорошо. но морально будете истощены. и больших чувств там не стоит ожидать.
15.04.20
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store