от 50 p.
Мое призвание- служить детям. Я дипломированный специалист в области детской психологии и воспитания. Знаю, что нужно детям, и как сделать их детство счастливым. Также помогу разобраться в любовных и семейных отношениях, даже когда кажется, что все на
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Признаки похожие. Если у вас раньше не было подобных задержек, то лучше сразу купите тест и не мучайтесь догадками.
29.01.18
Ответ эксперта
Найти мотивацию для действий!  Поставить перед собой цель, завести дневник и отмечать каждый шаг по направлению к данной цели.
26.01.18
Ответ эксперта
Это скорее всего на гормональном фоне. Успокойтесь, и приведите нервы в порядок. Вам нужно немного отдохнуть, найдите время для себе, пусть кто-то побудет с маленьким.
Постарайтесь держать себя в руках, у старшего ребенка ведь тоже стресс, появление нового члена семьи, и это значит, что ей теперь уделяется меньше внимания. А вы еще и усугубляете все своей нелюбовью.

Старшей дочери сейчас очень важно ваше внимание, не заостряйте проблему. Проводите немного времени с ней, играйте, обнимайтесь.
Поговорите, как сильно вы ее любите. Она же такой самый ребенок, всего 6 лет-то!
Это чувство временное, и встречается во многих семьях, где появляются вторые дети. Это отдельная тема в жизни ребенка. Они очень переживают, что к ним будут относится по другому, и перестанут любить. Дайте понять дочери, что все осталось по прежнему, и ваша любовь все так же сильна. Половину функций может взять на себя ваш муж. Почаще гулять со старшей,  а не раздражаться на дочь.
26.01.18
Ответ эксперта
Не волнуйтесь, просто у вашей подруги поменялся круг общения из-за новых каких-то интересов. Если вы хотите продолжить с ней общение, идите первые на контакт. Возможно, у вашей подруги появились новые увлечения, о которых вы просто не знаете?
26.01.18
Ответ эксперта
Дорогая Мария, вам прежде всего стоит посетить хорошего врача-гинеколога и сдать все нужные анализы. И не стоит зацикливаться на том, что вы когда- то сделали аборт и теперь из-за этого не можете забеременеть. Ваше сознание таким образом может просто блокировать все шансы на зачатие. Сделайте себе отпуск, отдохните, и  в момент близости не думайте о зачатии, отбросьте все мысли, и все получится! Но визит к врачу- на первом плане.
26.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store