от 300 p.
Психология бизнеса и жизненных ситуаций, прогноз последствий, помощь в выработке решения. Все мои консультации рассчитаны на то, что бы человек получил результат в течении одной сессии. Подробнее см. раздел ОБЛАСТЬ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ (чуть ниже), а так
Последний отзыв
Сергей спасибо за консультацию, очень хороший эксперт обращайтесь рекомендую. Я думаю я с Вами еще буду работать.  
Всего эксперт дал 213 ответов, Рейтинг: +159 (26 лучших ответа, 29 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Еще один момент. Попробуйте до выхода попеть специально, создавая эффект дрожащего голоса от страх. У вас возникнет понимание и многое может измениться.

10.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Дарья!

По моему опыту подобные проблемы (как у вас) возникают, когда у человека нет глубинного интереса к теме, котрую он выбрал для написания дессертации. В большинстве случаев — это аспект эго: когда глубинным и основным мотивом человека является не желание получить знания, а желание получить статус. Мое мнение: если с этим (о чем я говою) не разобраться, то проблема не исчезнит.

Второй вариант. Найти точки соприкосновения с начруком (методы известны) и снять технические сложности, поскольку у вас проблема именно в них. Под техническими сложностями я называю сложности в коммуникации между двумя терминалами (вы и начрук). Наладить их  - это и есть ваша задача!!! Путь это будет вашим первым опытом на пути построения карьеры в международном бизнесе!!! Удачи! Если нужна будет помощь — обращайтесь.

10.11.13
Ответ эксперта

Для вшего случая есть два метода.

Первый  - проработать со специалистом Ваш прошлый опыт (когда вы испытывали волнение). Дело в том, что волнение — это разновидность эмоции страха, сила заряда которой накопилась за множество лет, когда вы волновались. Специальные техники могут помочь снять силу заряда и оставить легкое приятное волнение.

Второй метод — продолжайте петь (заниматься этим) и осознавать воленние. Это самый жизненный способ. Он длительный, но эффективный. Единственное, что нужно сделать обязательно — это осознанть, что Вы и ваша эмоция волнения — это не одно и то же. Вы — это Вы, а волнение — это волнение. Рекомендую дать этой энергии прозвище типа трусиха или просто какое-то имя типа  (машка) и когда будет возникать волнение, вы спрашивайте ее: Маша — в чем дело? Что происходит? И еще… зарегистрируйте, где конкретно на теле эта энергия проявляется (грудь, горло, солн. сплетение). Вам так будет легче ее регистрировать, а регистрация — это и есть то, что я называю осознаванием энергии волнения. Удачи!

10.11.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Наталья!

У Вас довольно распространенная проблема с постановкой и удержания целей. Суть проблемы состоит в том, что Ваше подсознание «включает» разичного рода идеи и таким образом отвлекает вас от принятого решения. Кроме того, сама цель, которую вы ставите может быть так же основанная на реакциях вашего бессознательного. Суть! Правильные цели — это духовные цели, а не идея нашего подсознания. Рекомендация: пройти курс, помогающий понять природу бессознательного, чтобы управлять им и невовлекаться в его «игры». Такие курсы обычно не длительные и они помогают увидеть (осознать) причину того, что с вами присходит, но работа в совершенствовании навыков управления собой — длительная. В общем, я рекомендую начать с развития себя… личностного роста и этики жизни.

10.11.13
Ответ эксперта

Выпишите по памяти всех, кого вы обслуживали в тот день. Лягте, закройте глаза, пусть никто и ни что вам не мешает, время мин 5-7. И начинайте отматывать пленку с последнего посетителя или с первого — как кому удобно. После этого у васбудет понимание, что призошло на самом деле. А потом все станет на свои места.

10.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Светлана!

Изменение работы обычно должно быть продиктовано разумными доводами (причины, ухудшающие текущую жизнь). Попробуйте их назвать и потом можно будет ответить на ваш вопрос. В любом случае (!) не уходите с работы, пока Вам не будет известна новая (если, конечно это не связано с какими-то экстремаьными ситуациями).

10.11.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Люди деляться на тех, кто не умеет начинать, продолжать и заканчивать. Но причина одна и та же: нет смысловой цели. Того, что является для человека делом жизни. У каждого человека есть сое предназначение. Своя миссия. Ваш душа сейчас ее ищет. Это обычно перед происходит перед осмыслением своей жизни. Возрас здест не причем. Мой сове: найдите свой смысл и тогда все измениться кардинально. У каждого есть свой особенный смысл! Верьте в это и ищите! А пока рассблатесь и через месяц другой все измениться. И еще… если делать что-то не для себя… усидчивость возникает почти мгновенно. Вы просыпаетесь как духовное существо!

12.04.13
Ответ эксперта

Это можно сделать не через расскаяние, а через покаяние. В первом случае — вы это делаете из=за страха нарваться на неприятность. Во втором  - через осознание, что именно Вы сделали не так. Последнее —  это внутренний акт, на него нужно время и наставник. В первом случае — это внешний акт (нечто, что напоминает обезъяничество, но человеческое). Совет — найдите наставника и поговорите с ним. У вас должно возникнуть внутреннеее духовное (не аналитическое) понимание. Некоторые ходят на исповедь, кто-то размышляет. Это духовный процесс...

12.04.13
Ответ эксперта

Одно точно я знаю. Что здесь не психолог нужен. Если человека все достало, это значит, что он делает что-то не то… идет не туда. У мужчин —  это связано с отсутствием своего дела, смысла… Здесь нужен наставник. Человек, который поможет увидеть свет. Обычно, когда человек чувствует что-то побобное, что чувствуете вы — это начало новой жизни. Мой совет — найдите свое призвание.

12.04.13
Ответ эксперта

С ранимостьь не нужно бороться. Это Ваше духовное проявление. Ранимость нужно принять. Принять всем сердцем. Полюбить ее. Другое дело, то вместе с этим могут проявлятся различные диструктивные состояния. Но, это нужно разбираться. А с ранимостью будте счастливы. Это вагша тонкая натура...

12.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store