от 500 p.
Решение проблем при помощи карт Таро, подробная консультация и работа с каждым, независимо от тематики вашего вопроса. Консультация не ограничена по времени. Самопознание через толкование снов.
Последний отзыв
Прекрасный эксперт! Превосходно видит и показывает проблемную ситуацию! С уважением и признательностью!  
Всего эксперт дал 3284 ответов, Рейтинг: +1473 (235 лучших ответа, 315 голоса - За, 17 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мужчина действительно Вам подходит, почему Вас останавливает близость с его бывшими родственниками? Они неплохие люди и он сам тоже хороший человек. У вас с ним могут быть отношения, но при условии, что он будет хоть немного более уверенным в отношении возможного будущего с Вами.
21.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Карты не советуют Вам закрываться от него пока, т.к. в отпуске он может все обдумать и решить, что отношения с Вами для него не имеют значения. Пока оставьте все как есть, после его отпуска ситуация начнет развиваться. А если этого не произойдет, тогда и покажете ему свою игру. Но он тоже должен понимать, что Вы с ним играете, это подстегнет его интерес.
21.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Возможно это намек, что отношения кармические и между вами еще не все завершено
21.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Соболезную Вам, конечно эта рана на сердце будет болеть, но пройдет немного времени и Вы почувствуете себя лучше. Год со дня его смерти будете тосковать, а следующей зимой начнутся новые отношения. Мужчина будет такой, кто в трудную минуту помог и на которого Вы всегда сможете положиться. Возможно вы уже знакомы. Но не тот, кто внешне блестит и пускает пыль в глаза, а кто молчит, но оказывается рядом.
Отношения будут долгими, брак возможен но в будущем. Мужчина Вас немного старше.
21.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! У Вас нет какого-то стороннего негатива, но очень много того, что Вы сами себе навели, самосглаз.
Это не что-то непоправимое, все можно исправить и «самовремяпрепровождение» здесь совсем не при чем. Что-то когда-то не получилось из-за стресса, а потом появился страх неудачи и все это накапливается как снежный ком. Вам нужно найти понимающую партнершу, девушку, которой сможете доверять. На первых этапах вполне можно попробовать какой-то стимулятор, поищите в специализированных магазинах. И настраивайте себя на успех. Настрой — это уже половина дела. 
И еще — попробуйте сходить к обычному терапевту, о своей проблеме можете вообще не говорить, но сдайте анализы на гормоны, кровь, обследуйтесь, возможно есть какие-то отклонения от нормы, и если их убрать, то все получится. Успехов!
21.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы очень хотите, чтобы этот человек  пострадал, но направляя свою энергию к нему, думая о нем, Вы тем самым его подпитываете. И в итоге и у Вас жизнь не складывается и у него все идет хорошо. Оборвите эту негативную привязку, живите своей жизнью, а с человеком произойдет то, что ему предначертано, и без Вашего участия.
21.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Возможность такая есть, но приготовьтесь к тому, что начинать нужно будет с самых низов и пробиваться вперед, прикладывая множество усилий. Сделает ли это Вас счастливой? Маловероятно. Возможно Вам стоит подойти к своей цели с какой-то другой стороны, выбрать путь, который принесет Вам покой и счастье.
21.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! С Дмитрием хорошие перспективы, а с мужчиной из интернета ей лучше не общаться, он психологически неустойчивый, ничего хорошего с ним не будет.
21.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! С финансами ситуация нестабильная, придется во многом себя ограничивать, чтобы оплачивать обучение. А пользы от этого будет не так много, сын будет себя чувствовать в чем-то ограниченным по сравнению с теми, кто там учится. И при этом не факт, что знаний он там сможет получить больше.
21.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Есть способности к магии, в том числе черной, целительству. Но дар не развит, нужно много учиться и работать над собой, чтобы этими силами овладеть
21.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store