от 100 p.
Я добрый и отзывчивый человек, но строгий в нужных моментах. Я буду не просто вашим экспертом, а вашим другом и помощником. Обращайтесь))
Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, а в чем собственно вопрос? Не работает телефон значит нужно отнести в ремонт. А причин может быть множество почему он не работает: Уронили с высоты, утопили.
14.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. для того чтобы вам подключили водонагреватель вам понадобится купить:
Автомат с УЗО для выключения электричества.
Определенное кол-во электрического трехжильного провода
Заземленную розетку защищенную от влаги
Жесткую или гибкую подводку к водопроводной системе
Врезку в стояк с холодной водой или тройники. 
Комплект кранов.
Цены на подключения ворируются от 1500 руб до 3000 руб.
06.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. 
Закон '' Об обеспечении тишины и покоя граждан''  гласит
: в жилых квартирных домах запрещается:
1) Проведение ремонта в выходные и праздничные дни с 22:00 до 10:00 утра.
2)Проведение работ в будние дни с 21:00 до 8:00.
3) Использовать инструменты и оборудование,  чей порог шума превышает общедоступные нормы.
 
06.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Гражданская жена и ее дочь претендовать не на что не могут. Т.к брак не был зарегистрирован официально. Выписать вы можете просто пойдя в нужную инстанцию. А вот с внуком могут возникнуть сложности т.к ребенок не совершеннолетний. Доли у них нет, если вы конечно не кого из них не вписывали в документы на дом…
06.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, а дома находились только родные или был кто то со стороны? А узнать можно просто, наблюдать за теми людьми кто был в доме на тот момент и кто начнет транжирить деньги тот и взял.
02.02.18
Ответ эксперта
А почему так произошло что он стал вас игнорировать? Может быть вы поругались и поэтому он не выходит на связь! Ну и последнее это очень не приятно услышать, но может быть у него появилась другая девушка!!! Вам нужно выйти самой с ним на связь и расставить все точки на i, понимаю что любите, но если у него есть другая девушка, то не стоит за ним бегать пусть катится. А вам заняться собой любимой и вы будете снова счастливы и любимы… Не унывать.. 
Обращайтесь помогу чем смогу.. 
01.02.18
Ответ эксперта
Да субсидию должны выплатить, только вам нужно будет обратиться в ПФР с документами и справкой о смерти.
01.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Уделите время себе любимому, меньше думайте о ней и найдите для себя какое-нибудь хобби в котором бы не было времени на грустные мысли воспоминания. 
Если нужен будет совет, собеседник пишите в чат, помогу чем смогу.
31.01.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, т.к у нее проблемы со спиной привезите ей пояс. И нужно и полезно.
31.01.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Измена это всегда очень больно и трудно! Увы как бы вам не хотелось начать все заново у вас этого не получится, вы всегда будете оглядываться назад на ее измену. И простить у вас тоже не получится, потому-что у мужчин в любом возрасте есть момент где задумывается о своем превосходстве в постели, и тут у вас вышел такой момент где она дала вам понять, что с вами ей в постели было плохо и она искала что то более лучшее, найдите себе женщину как увлечения для того чтобы забыть супругу и ее предательство.Ей не нужно время чтоб начать с вами все сначала, потому что если вы сошлись по ее инициативе значить ей точно не нужно времени. А с вами она потому-что с вами удобно, и она боится пойти туда в неизвестность, она не знает как сложится ее жизнь с тем мужчиной. Вы ее привычка и удобное место. В паре где была измена нет любви, а просто привычка... 
31.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store