1000 р.
Когнитивно-поведенческая терапия, гештальт, арт-терапия, метафорические-ассоциативные карты 40 колод, Таро. Работаю с широким спектром проблем. Интимные вопросы. Бережно. Конфиденциально.
Парная терапия
Приглашаю пару в краткосрочную терапию отношений (до 5 консультаций) по акции 100 рублей за часовую консультацию
Последний отзыв
тот человек, который помогает в сложных переговорах!) Очень конкретные и грамотные рекомендации. Спасибо огромное, ваша поддержка очень дорога мне❤️  
Всего эксперт дал 1031 ответов, Рейтинг: +760 (138 лучших ответа, 73 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Теория парадоксальных изменений гласит, что процесс желаемых изменений происходит лишь тогда, когда человек становится тем, кем является на самом деле, и не пытается превратиться в того, кем не является. Возможно, нужно глубже поисследовать себя, понять все свои истинные потребности. Это может помочь разобраться в этом ощущении как будто каши.
Также, я наблюдаю в тексте некий внутренний конфликт между рутинной работой и работой в радость и удовольствие. Мостик между тем и другим заключается в делегировании того, что ощущается как рутинное. И важно, что у Вас уже есть много мыслей о том как можно улучшить это. Эти мысли можно записать, зарисовать, проанализировать. Поисследовать свои чувствах в отношении каждой идеи. Эффективнее это делать вместе с психологом.
06.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! В процессе прочтения Вашего вопроса я ни разу не натолкнулась на какое-либо упоминание мужчины. В тексте вытеснены такие слова как 'мужчина', 'молодой человек'. Это можно интерпретировать как отсутствие ощущения принадлежности. Как будто отсутствует ощущение, что мужчина Ваш. Возможно, у него неразрешённый Эдипов комплекс, и отсюда происходит такое поведение.
06.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Возможно у Вас есть некоторые элементы виктимного восприятия. Потому что важно не то, кого мы притягиваем, а то, как мы сами обращаем внимание на то, что происходит с нами и вокруг нас. Возможно, Вы склонны каким-то образом видеть в мужчине насильника/абьюзера/маньяка => бессознательно включается Ваш виктимный сценарий поведения => мужчина из-за этого бессознательно раскрывается как маньяк/абьюзер/насильник. Не всякий потенциальный абьюзер решается проявить себя с такой стороны, но эти черты раскрывается только если в женщине присутствует виктимное поведение. Важно понять, в чём именно проявляется Ваше виктимное поведение и скорректировать это.
06.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! В результатах наблюдается значительное повышение шкалы L и одновременно низкий балл шкалы F. Это может говорить  о потребности демонстрировать более благоприятный образ при психологическом тестировании, либо об очень высоких моральных принципах, либо о присутствии психологических защит в процессе прохождения теста. Повышенная шкала L при одновременно низком уровне F говорит о негативном отношении к тестированию и обычно при таком соотношении этих двух шкал результат признаётся невалидным. Можно порекомендовать повторное прохождение теста в спокойном активном состоянии.
06.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Встреча с этим человеком может произойти в любой независящий от Вас момент. Важно быть готовой к этой встрече. Иметь всегда психологическую готовность и не растеряться при знакомстве, так как от этого зависит успех отношений. Можно дополнительно изучить техники установления контакта и малой беседы. Если Вы хотите знать больше информации о том, какой он будет, то можно сделать просмотр в рамках эзотерической консультации.
04.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Благодаря этой ситуации Вы узнали, что Ваш молодой человек имеет склонность к патологической ревности. Рано или поздно эта черта проявилась бы, тренер здесь не при чём, позже спровоцировать такую реакцию мог кто угодно другой. Истерики, психи как реакция на формальное приветствие Вас тренером, посылание на 3 буквы — это может быть признаком неуважения. Что бы Вы хотели прояснить для себя в этой ситуации? Какую помощь хотели бы получить?
04.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Можно попробовать найти новый источник эмоций для Вашей пары. Возможно, вы оба находитесь на стадии пресыщения отношений. Пресыщение усиливается, если партнёры проводят много времени бок о бок. Поэтому, то, что вы не всегда проводите вместе выходные является фактором, сдерживающим развитие конфликта. Насколько долго будет длиться этот кризис — зависит от терпения и степени ментальной зрелости обоих партнёров. Вы пишите, что стараетесь разговаривать и выслушиваете недочёты друг друга — вероятно степень терпения друг к другу достаточно высокая, а значит и высокая вероятность, что вы пройдёте этот кризис и перейдёте на следующую, уже гармоничную стадию любви.
04.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Этот сон может значить незавершенную ситуацию касательно парня. Возможно, была потребность в разговоре с ним и она решилась через такое яркое сновидение.
04.04.24
Ответ эксперта
А хотите ли Вы сами расставания с Сашей? Ведь многое зависит в первую очередь от Вашего собственного желания.
04.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Почему Вас эта ситуация так пугает? Ведь это просто поломка бытовой техники и сантехники. Все с этим сталкиваются в своей жизни, техника подлежит износу и коррозии. Возможно, Вас напугало поведение бывшей девушки парня, полагаю можно пересмотреть ситуацию и отпустить это сильное впечатление о ней, тем более её поведение сразу показалось Вам демонстративным, показушным.
04.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store