от 200 p.
Внимание! ! 1)БЕЗОПЛАТНО РАСКЛАДЫ НЕ ДЕЛАЮ, но есть акции, следите за ними. . Ответ на вопрос= оплата + четко поставленный вопрос + данные людей которых смотрим + обратная связь.
Последний отзыв
Я в восторге от консультации! Очень талантливый, наделенный профессиональным талантом Эксперт. Настоящий Мастер! При минимальных данных увидеть всю глубину проблемы до ее мельчайших нюансов , это под силу только настоящему Мастеру! Кроме всего Татьяна ...  
Всего эксперт дал 222 ответов, Рейтинг: +183 (33 лучших ответа, 21 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Человек ушел в себя, хочет отдохнуть, собраться с мыслями. Планирует возобновить общение в недалеком будущем. Мысли таковы, обижен на весь мир, хоть где-то и сам виноват, но до конца это не признает. В ближайший месяц общение возобновится.
10.06.21
Ответ эксперта
Доброго дня, если вы хотите привлечь мужчину и быть счастливой в браке выбирайте опал или аквамарин.
Ваш камень еще и коралл, но я не советую вам его носить, он больше подходит людям в возрасте.
Если хотите быть удачливы в работе и финансах выбирайте рубин.
Вам вообще подходят камни ярких и насыщенных оттенков...
Но защитным оберегом для вас лучше всего подойдет змеевик.
Это очень сильный камень, и вам он подойдет отлично!!
Интересно, что змеевик необязательно постоянно носить на себе, вполне достаточно иметь дома или на работе изделие из него – шкатулку, шахматы или просто крупный минерал. Он все равно будет оказывать мощное защитное воздействие на тех, кто часто бывает в его биополе. Змеиный камень впитывает в себя весь негатив, который идет на владельца, а также его собственные негативные переживания, поэтому желательно раз в месяц класть минерал в соленую воду на сутки. Источник: http://geocult.ru/kamni-talismanyi/zmeevik-magicheskie-svoystva-kamnyaИнтересно, что змеевик необязательно постоянно носить на себе, вполне достаточно иметь дома или на работе изделие из него – шкатулку, шахматы или просто крупный минерал. Он все равно будет оказывать мощное защитное воздействие на тех, кто часто бывает в его биополе. Змеиный камень впитывает в себя весь негатив, который идет на владельца, а также его собственные негативные переживания, поэтому желательно раз в месяц класть минерал в соленую воду на сутки. Источник: http://geocult.ru/kamni-talismanyi/zmeevik-magicheskie-svoystva-kamnyна работе — от интриг и завидующих конкурентов; во время спортивных состязаний — от травм и подлости соперников; от опасностей стихийного характера: бури, молнии, огня, особенно если владелец по профессии — пожарник, спасатель, сотрудник полиции; в доме — от скандалов и ссор, проникновения воров и непредсказуемых возгораний. Интересно, что змеевик необязательно постоянно носить на себе, вполне достаточно иметь дома или на работе изделие из него – шкатулку, шахматы или просто крупный минерал. Он все равно будет оказывать мощное защитное воздействие на тех, кто часто бывает в его биополе. Змеиный камень впитывает в себя весь негатив, который идет на владельца, а также его собственные негативные переживания, поэтому желательно раз в месяц класть минерал в соленую воду на сутки. Источник: http://geocult.ru/kamni-talismanyi/zmeevik-magicheskie-svoystva-kamnyaна работе — от интриг и завидующих конкурентов; во время спортивных состязаний — от травм и подлости соперников; от опасностей стихийного характера: бури, молнии, огня, особенно если владелец по профессии — пожарник, спасатель, сотрудник полиции; в доме — от скандалов и ссор, проникновения воров и непредсказуемых возгораний. Интересно, что змеевик необязательно постоянно носить на себе, вполне достаточно иметь дома или на работе изделие из него – шкатулку, шахматы или просто крупный минерал. Он все равно будет оказывать мощное защитное воздействие на тех, кто часто бывает в его биополе. Змеиный камень впитывает в себя весь негатив, который идет на владельца, а также его собственные негативные переживания, поэтому желательно раз в месяц класть минерал в соленую воду на сутки. Источник: http://geocult.ru/kamni-talismanyi/zmeevik-magicheskie-svoystva-kamnya
на работе — от интриг и завидующих конкурентов; во время спортивных состязаний — от травм и подлости соперников; от опасностей стихийного характера: бури, молнии, огня, особенно если владелец по профессии — пожарник, спасатель, сотрудник полиции; в доме — от скандалов и ссор, проникновения воров и непредсказуемых возгораний. Источник: http://geocult.ru/kamni-talismanyi/zmeevik-magicheskie-svoystva-kamnya
27.02.19
Ответ эксперта
Доброго дня, парень сам не знает чего хочет, ведет себя как мальчишка, то хочу, то не хочу, то буду, то не буду. Подробнее в л.с
27.02.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Проблемы у бывшего вашего… Если поддерживаете связь позвоните узнайте как дела, думает он о вас.
27.02.19
Ответ эксперта
Да домовой играет, пытается обратить на себя внимание, если не было раньше ничего подобного и квартира чистая, просто играет домовой. Поставьте на ночь мисочку с медом на подоконник или конфет положите.
И скажите домовой приходи покушать.
27.02.19
Вопрос задан анонимно
18.02.19
Ответ эксперта
Доброго дня. У мужчины в мыслях, что колесо фортуны как перевернулось, все идет не в его пользу. Много переживает + отношения хоть и есть но какие-то холодные, без чувств, возможно построены на расчете, много мыслей о финансах… Мужчина ушол сам в себя, много думает, обдумывает… и правильно делает. Выход вскоре найдется, причем там, где особо и не ждали. А в личной сфере в бл. дни будет либо новое знакомство с девушкой, либо старые отношения перейдут на новый уровень и все наладится.
27.02.19
Ответ эксперта
Доброго дня, мужчина говорит правду, только вы не хотите ничего замечать и ничему верить. Состояние подвешенное ничего не вижу, ничего не знаю… Какой-то подарок всплывает…
27.02.19
Ответ эксперта
Доброго вечера, для начала надо сделать диагностику и просмотреть, что да как. После єтого надо проверить того человека на состояние защиті и каким способом ее лучше пробить. Затем делается обряд на снятие защиты с чернушника,  сам возврат. Это довольно кропотливая и опасная работа, самому браться нельзя не в коем разе. Нужен сильный специалист. В другом случае можете сделать только хуже. С уважением. Будут вопросы пишите с радостью отвечу.
07.02.19
Ответ эксперта
Доброго дня, Рафаэлло сейчас находится в подвешенном состоянии, застыл на месте и не знает, что делать. В данный момент все осмысливает, обдумывает. Чувства к девушке есть, он хочет крепких отношений. На вопрос как будет себя с вами вести ответ — он будет девушку добиваться, он готов за нее побороться. В течении первой недели вам будет дан шанс перевести свои отношения на новый уровень, воспользуйтесь им. Через неделю в отношениях будет огорчение, один из вас куда-то поедет, возможно к родным. Могу предположить, что вы сейчас на расстоянии и встретиться не получится, от этого и огорчение. Второй будет переживать по этому поводу. По поводу ситуации, Рафаэлло надеется что вы сделаете правильный выбор.
03.02.19
Ответ эксперта
Доброго дня, Роман бы и не против отношений с вами, но как-то много мечей в отношениях. Не все идет гладко. Один из вас все пустил на самотек. Много огорчений, разочарований… У вас будет встреча, будет разговор, и вроде бы все наладится, но потом опять разбитое сердце.
Но этот человек пришел в вашу жизнь не просто так. Он научит вас быть сильной, пересмотрите свои взгляды на жизнь, будете по новому смотреть на себя и на мир. В этих отношениях есть встречи, общение, но они очень сложные, и ярких чувств я не вижу…
29.01.19
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store