от 0 p.
Практикующий психолог, психотерапевт, сексолог - консультант. В работе использую наработанные методики многомерной медицины. Нетрадиционный подход.
Всего эксперт дал 60 ответов, Рейтинг: +35 (7 лучших ответа, 2 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Роман! Добрый вечер. Честно, была ситуация, которая повлияла на эти события?
03.03.18
Ответ эксперта
Добрый день Анна! Ваши отношения с партнером напоминают отношения МАМА-СЫН. Так оно и есть. Вы застряли в этих отношениях. Они приводят к разрыву.В семье должны быть основных четыре типа отношений (роли): мама, дочка, бизнес-леди, любовница. Это с вашей стороны. И: папа, сын, бизнесмен, любовник — с его стороны. Процентное отношение всех ролей: 10-10-10-70. Тогда в семье примерно будет баланс. Нам эту информацию не дают в жизни открыто. Ее нужно упорно искать. Удачи!
27.02.18
Ответ эксперта
Полина, добрый день! Ситуация сложная для Вас. Вы стали созависимы от него. Модель вашего поведения берет начало в семейных отношениях мамы папы, дедушки бабушки. Найдите в вашем городе специалиста по системным расстановкам и обратитесь к нему за помощью. Как вариант можем поработать через сайт.
27.02.18
Ответ эксперта
ДА ВОССТАНОВИТЕ ПО ЕЕ ИНИЦИАТИВЕ. И НЕ ДЕРГАЙТЕСЬ ПЛИЗ
21.02.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. А вы готовы принять его какой он есть? Тогда помогу
21.02.18
Ответ эксперта
Добрый вечер незнакомка! Вы никому и ни чего не должны. Все остальное корректируется через хорошего специалиста. Обращайтесь. Буду рад помочь вам!
21.02.18
Ответ эксперта
развиваться, помогу
21.02.18
Ответ эксперта
Элина! Ваше время вышло. Любовь живет три года. Он не ваш чел спокойно расстаньтесь. К семейной жизни необходимо готовиться не только из чувств внутренних. Нужны знания основ семейной жизни. Обращайтесь. Удачи.
20.02.18
Ответ эксперта
скоро
20.02.18
Ответ эксперта
Добрый день. Пока ничего странного нет. Но первые признаки отклонений есть. Главное не запрещать и не делать из этого проблему. И наблюдать
20.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store