от 1000 p.
Психолог, cоматиполог. Работаю с негативными убеждениями, помогаю определиться со своим предназначением, разобраться в сложных отношениях, понять себя и свои движущие силы.
Последний отзыв
Огромнейшее спасибо за реальную помочь! Очень точно описали ситуацию, людей, столько советов мне дали. Благодарю!  
Всего эксперт дал 535 ответов, Рейтинг: +140 (27 лучших ответа, 7 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Артем вы сами себе уже ответили на вопрос. Даже если ваши решения ошибочны это все перетекает в свой собственный опыт, который, как говорят, не пропьешь)
20.04.21
Ответ эксперта
Здравствйте, Олег. Идти нужно от того что нравится.Это может быть даже то, что вы будете делать даже если за это вам не плататят деньги. Могу посмотреть по вашему соматипу и сказать какие области вам больше всего подходят для самореализации.
20.04.21
Ответ эксперта
Добрый день. Начать жить отдельно.
20.04.21
Ответ эксперта
Вероника, попробуйте пообщаться с другими людьми и тогда уже сделать вывод. Возможно родители и бабушка хотят чтобы вы повзрослели и вышли из дома, Дом это не весь мир.
20.04.21
Ответ эксперта
Любовь живет у всех по разному. Вы столкнулись с обычной бытовухой. В принципе это не конец для отношений. Этот период в жизни можно назвать проверочным. Выдержите ли вы этот период или нет зависит от вас и вашего желания. У парня вашего низкая самооценка поэтому начал придираться. Но и это поправимо, главное не обижаться на это и не поддаваться на его наезды, а в шутку переводить как -то. Со временем он успокоится  и сам найдет выход своим тревогам. Успехов вам.
20.04.21
Ответ эксперта
Дело не столько  в разнице в возрасте. Но если мало общего и нет совместных интересов, то сложно бдует налаить контакт. Либо ищите больше точек соприкосновения со своим парнем либо перестаньте мучать себя и его.
20.04.21
Ответ эксперта
Развитие отношений не будет, хотя он будет по пежнему настаивать на продолжении. Вы впустую потратите на него время, если согласитесь.
20.04.21
Ответ эксперта
вам в эзотерику
30.04.19
Ответ эксперта
Потомучто раздражение это энергия, очень горячая)) с вами все нормльно )
30.04.19
Ответ эксперта
Ирин, а вы каким образом контактируете с детьми? Может это так вы реагируете на их поведение, потомучто в детстве не позволяли себе эти эмоции?
30.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store