от 120 p.
Педагог по актерскому Мастерству, пришла на сайт, чтобы преподавать здесь и стала ясновидящей.
Последний отзыв
Експерт очень отзивчивий, как психолог видит людей, и чуствует ситуації. Как вести себе з другими людьми, как с ними нужно говорить. Ответила на все вопроси.  
Всего эксперт дал 186 ответов, Рейтинг: +45 (9 лучших ответа, 4 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Хочет плетки.
18.04.24
Вопрос задан анонимно
17.04.24
Ответ эксперта
Боится потерять тебя в отношениях с вами. Перестать быть собой. Что-то такое сказал, — что противоречит его настройкам, думает почему это произошло и как вам удалось. Видит что вы не манипулируете, доверяет вам — но озадачен  изменениями в себе, ассоциативное мышление — вызывает чувство паранойи — но у него нет образов и конкретных идей — чтобы развить свое состояние.
18.04.24
Ответ эксперта
Добрый день.
Консультирую по номеру вопроса.

54.6 если вы не мешаете его амбициям, не напоминаете о себе — его все устраивает.
36 — кажется было жестко и эмоционально.
8.3 — интересует только секс, думает что он умеет скрывать это.

Будут редкие встречи или отношения на расстоянии, но вы не расстанетесь, и вы будете внимательнее к деталям. Для вас это будет проработка качеств Сатурна.
18.04.24
Вопрос задан анонимно
18.04.24
Ответ эксперта
Вернет деньги.
18.04.24
Ответ эксперта
Добрый день. Меркурий развернется через неделю. Встреча может состояться в выходные, если ее переносить — тогда шансов меньше, если ваши отношения честные, и с большей вероятностью — лучше перенести встречу — если отношения двусмысленные — тогда встреча состоится  примерно 99-100%
по номеру вопроса 546394 

54.6 ограничение в отношениях — если вы не действуете взаимовыгодно, и так же потеря энергии при поддержке отношений, которые мешают амбициям.
39.4 — вероятно вас провоцируют и выбрали для этого правильное время, вы со своей стороны проявляете волевые качества. Ретроградный меркурий не самое подходящее время проявлять волевые качества.
18.04.24
Ответ эксперта
Вам реально нужен этот мужчина?  Вами движет желание что-то доказать. Не ему и не себе. А кому вы доказываете, еще нужно выяснить.  Проявит ли инициативу — 7 пентаклей — как будто-нет. Даже если он уже действует в намеченном направлении и внутренняя мотивация формируется — скорее всего его химические процессы не успеют сделать с ним то, что вам нужно, пока он еще интересен вам.
07.04.24
Ответ эксперта
Виктория,  добрый день. У вас очень сильная воля, и вы можете притягивать события  в вашу жизнь, просто потому что вы так решили и вам нужно что-то решать, ориентироваться на детали,  ваша воля настолько сильная, что может ломать других -  сворачивать их в вашу сторону — не забывайте что человек, чью волю пытаются сломить  — становится сумасшедшим и способен на неадекватность. Вы так же можете перенебрегать своими интересами в какой-то мере, чтобы достичь цели.   Поэтому вам лучше выбирать буквы — которые вам нравятся. Чтобы они не противоречили тому, что вы любите.
07.04.24
Ответ эксперта
Добрый день, Анна, если вы не можете найти свое место под Солнцем, нужно искать его под Луной, где ночи длиннее и не жарко. А люди умеют принимать друг друга — Граница Испании и Франции — является одним из самых интеллектуальных и образованных и развитых регионов Европы. Там не приемлют Диктатуры, но умеют настаивать на своем. Вы многому научитесь у этих людей в отношении бизнеса и науки.
07.04.24
Ответ эксперта
Ситуация не из легких. Но вы можете обратить ее  в свою пользу: каждый день находите повод, чтобы произнести «Я — радуюсь, когда смотрю  на_вид этот. » Силы, которые движут этими людьми против вас — встретят равное сопротивление и вы почувствуете безопасность, восстановится психическое состояние. Что произойдет, когда мотивация идти против вас исчезнет — пока не ясно — возможно откроются новые черты характера этих людей: доброта и милосердие. Но вы должны будете знать, что это закономерно, и вы смогли изменить их. Не держите зла, но и не забывайте что происходит.
07.04.24
Ответ эксперта
Такой сон может обозначать, что вам предложат кредит.
22.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store