100 р.
Предоставляю помощь в изучении английского языка, выполнении домашних заданий, подготовке к экзаменам и переводе текстов. Также, предоставляю консультации в области ухода за кожей, волосами и ногтями. Составляю индивидуальный план тренеровок в зале и
Всего эксперт дал 18 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вас интересуют мастера в данных сферах или консультация? Если консультация — готова Вас проконсультировать. Расскажу об особенностях данных процедур и как лучше подготовиться.
27.05.18
Ответ эксперта
ВИЧ маловероятен, т. к. для заражения необходимо достаточное количество крови, а при маникюре на инструментах это было бы заметно. Касательно гепатита и других инфекций стоит проверится через 1-2 недели после маникюра.
16.05.18
Ответ эксперта
Отказываться от солнечных ванн из-за страха «преждевременной старения» не стоит, так как разумное количество часов проведенных под солнцем может принести пользу организму, главное знать меру и не забывать об использовании качественных солнцезащитных средств.
21.02.18
Ответ эксперта
После осуществления пирстинга нужно ограничить физичиские нагрузки до полного заживления, особенно это касается упражнений на пресс.
21.02.18
Ответ эксперта
Почему Вы связываете боль в области живота с выполнением вакуума? Возможно Вы осуществили ошибку во время исполнения данного упражнения. Пересмотрите Ваше питание в течении двух дней.
20.02.18
Ответ эксперта
Необходима консультация дерматолога.
20.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Советую Вам незамедлительно обратиться в скорую помощь.
20.02.18
Ответ эксперта
Прыщи и черные точки в данном возрасте могут быть причиной гормональных изменений. Советую ограничить употребление вредной пищи, фаст фуда, консервантов, сладостей, острого, жирного, жаренного и газированных напитков. В качестве косметического ухода можно использовать спиртовый настой календулы, салициловую кислоту, салицилово-цинковую пасту и мазь, в составе которой входит антибиотик.
20.02.18
Ответ эксперта
Лучше всего подойдут кардио тренировки, фитнес, тренажеры с небольшими весами (меньше чем собственная масса тела) или вообще без веса. Не стоит забывать о правильном питании, которое в процессе сброса веса играет ключевую роль.
16.02.18
Ответ эксперта
Для набора мышечной масы необходимо регулярно заниматься спортом и правильно питаться (исключить употребление фаст фуда, жаренного, сладкого и т.д.), употреблять большое количество белковой пищи (белое мясо, яичный белог, творог), углеводов (крупы, овощи) и минимом жиров. Для составления индивидуального плана тренировок и питания укажите тип Вашего телосложения, рост и вес.
16.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store