от 300 p.
Провожу консультации на Таро: разбор сложившихся ситуаций, мужско-женские отношения, соц. реализация, бизнес, деньги, понимание того , что происходит, рекомендации как выйти из этих ситуаций наиболее благоприятно. Диагностика негативных, магических воздействий
Последний отзыв
Виктор, огромное спасибо за помощь без отказную,надеюсь все будет хорошо,Благодарю вас,Удачи вам!  
Всего эксперт дал 21 ответов, Рейтинг: +21 (4 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
изображение из вопросапорча в третьем теле, которая влияет на ваш эмоциональный настрой, и порча в пятом теле, которая влияет на событийный план вашей жизни.
28.05.19
Ответ эксперта
Каких то противопоказаний против отношений нет  как нет и прямого указания, что это ваш человек.Обычные отношенияМужчина, по потенциалу самодостаточен, только могут проявляться необоснованные перепады настроения.Вдвоем на одной территории может быть тяжеловато, он более прямолинеен, в отличии от вас.Вы более мягкая и утончённая, вам нужны сильные эмоции, которые он скорее всего, не будет вам давать.А так все в ваших руках, у вас развита интуиция, слушайте ее, и будете знать, как лучше поступить и что сделать.Удачи вам)
28.05.19
Ответ эксперта
Поменьше думать об этом, и не притягивать себе ненужное
28.05.19
Ответ эксперта
Вы с ней вторые половинки, хотя это не говорит, что все будет легко.Она сейчас вами манипулирует.Вам нужно поставить вопрос ребром, с кем она остаётся.И из этого решать, все в ваших руках.Вам нужно больше ценить себя!!! Не давайте вами пользоваться.
27.05.19
Ответ эксперта
У вас будет актуален вопрос мужско-женских отношений! Значимых с точки зрения пространства.
Поэтому обращайте внимание на свой внутренний голос, хотя пропустить такое знакомство, надо постараться))Удачи вам)
27.05.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вам нужно разбегаться  пока вы не поубивали друг друга.Вместе никак, постоянное соперничество.До добра не доведёт.
27.05.19
Ответ эксперта
В 29 лет лучше работу не менять, а дождаться  30 лет, в 30  у нее благоприятное время для карьерного роста или смены работы (может забеременеть), Анастасия очень удачлива, все получится.
14.03.18
Ответ эксперта
Весна-лето: большая вероятность изменений в судьбе с точки зрения мужско-женских отношений, благоприятное время для карьеры, смены работы, все что связано с соц.реализацией.
01.03.18
Ответ эксперта
Правильно делаете, что не соглашаетесь! Совершенно не ваш человек, всю любовь к вам придумал, богатая фантазия у парня.Будет приносить вам в дальнейшем только проблемы.Знаковые отношения по судьбе будут ближе к 28 годам.Удачи вам!
01.03.18
Ответ эксперта
Работайте над отношениями с мужем, с Робертом если и будет роман, то не долгий и принесет разочарование, не сливайте энергию в никуда, роман не принесет ничего хорошего.
01.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store