от 50 p.
Консультации с использованием карт Таро, Оракул Ленорман, Оракул Чакры, Оракул Симболон, хирологии, нумерологии, астрологии. Ответственно отношусь к каждому клиенту.
Последний отзыв
Прогноз сбылся ,вернее первая часть сбылась ,по моему это очень важно ,когда прогнозы сбываются !!Спасибо большое ₽  
Всего эксперт дал 58 ответов, Рейтинг: +67 (13 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Тигры сняться, к важным переговорам, изменениям. Бабочки и божьи коровки в к большой удаче
17.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, хлопоты связанные с финансовой сферой
17.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, в этих отношениях был и обман, и ссоры, скандалы. Ссоры на почве того что один хочет быть свободным и не зависить от отношений.  Перспективы у этих отношений все же есть, будет примирение, отношения будут развиваться в лучшую сторону.
17.05.23
Ответ эксперта
В течение 3 месяцев у вас будет упадок сил то что вы будете много на себя брать и старвться все вывезти. Так же вас ожидает радость будете что то праздновать
12.10.20
Ответ эксперта
Да вы совместимы. Мужчина весы коммуникабельный знак человек с легкостью идет на контакт. Вы как водный знак рыбы можете привлечь вашей харизмой и таинственностью. Хоть и мужчина весы долго будет сомневается и взвешивать свои решения и действие вы сможете его заинтересовать.
02.10.20
Ответ эксперта
Человек будет старше вас, светлый, коренастый я бы сказала. На душе у вас тоска переживаете и много думаете о том что не хотите остаться одно, не хотите быть одинокой. Не хватает в жизни радости. Он появится у вас но не сразу. В отношениях вы достаточно импульсивны и эмоциональны.
19.11.18
Ответ эксперта
Хотите серьёзных отношений, устали уже от отношений которые не к чему не приводят. Ваша импульсивность и эмоциональность бывает причиной ссор с мужчинами. Есть вероятность что появится мужчина земного знака либо в конце этого года либо в начале следующего. Он будет, уверенным в себе, спокойным но мужественным.
19.11.18
Ответ эксперта
Надеетесь на отношения с этим человеком, испытываете сильные чувства к нему. Не вижу от него каких то действий по отношению к вам, но вы нравитесь ему.
19.11.18
Ответ эксперта
У него к вам легкие и искренние чувства, они только зарождаются. Он считает вас не простым человеком, то что в вас есть своя загадка и тайны. Вы для него что то неизведанное.
14.10.18
Ответ эксперта
У него есть влюбленность к вам, но не вижу сильных чувств у него.
14.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store