от 200 p.
●астро-диагностика кто моя половинка * Совместимость •Астропрогноз на день, месяц, год● ● Как улучшить существующие отношения ● Как повлиять на финансовое благосостояние ●Помощь в решении семейных конфликтов ● какая РАБОТА подходит ● и любой
Последний отзыв
Кариночка, огромное Вам спасибо за консультацию! Я осталась очень довольна! То, как Вы описали моего мужа, очень похоже на правду!!! Обязательно прислушаюсь к Вашему совету!!!  
Всего эксперт дал 713 ответов, Рейтинг: +272 (30 лучших ответа, 126 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Очень сложная ситуация в вашей семье и она длится уже не первый год, но ни вы ни жена не решаете ситуацию. вам нужно изменить ситуацию, в корне изменить. Потому что риски измены у вас постоянны
14.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга, пока Вы сама находитесь практически в неведении, но связь с мужчиной уже есть, пока это скорее всего общение и при чём через интернет, ну или в каком-то сообществе, лучше Вам самой проявить активность, настойчивость и вообще повести себя как-то не стандартно для самой себя, но делать это хитро и тонко. И ещё хочется предупредить будьте осторожны с ним, мужчина возможно не свободен.
27.01.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, у мужчины все мысли о работе, а ещё есть проблемы с деньгами и скорее всего именно Вы и окажите ему помощь. Связь есть между вами, но она какая-то очень вялая. Лучше смотреть полную совместимость и уже от туда делать вывод сложатся отношения или нет.
27.01.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, у мужчины все мысли о работе, а ещё есть проблемы с деньгами и скорее всего именно Вы и окажите ему помощь. Связь есть между вами, но она какая-то очень вялая. Лучше смотреть полную совместимость и уже от туда делать вывод сложатся отношения или нет.
27.01.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна, между Вами и мужчиной сейчас напряжение и скорее всего это из-за разговора. Вам хотелось бы перевести отношение в разряд партнёрских, я имею ввиду замужество. Сейчас и для Вас и для Алексея для брака есть все шансы, нужно сгладить напряжение между Вами и строить жизнь дальше, но лучше бы рассмотреть Ваш союздетальней, имея полные данные.
26.01.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна. Решение мужчина принял продуманное, — это не было решение спонтанное и необдуманное, скорее он всё хорошо обдумал и скорее всего даже был разговор, который Вам не принёс удовлетворения, а мужчина остался доволен. Вернётся или нет нужно смотреть имея Ваши данные, но пока я такого намерения не увидела, извините.
26.01.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена. Между Вами сейчас напряжённые отношения, но они есть, а значит и значит есть что беречь)))). Виктор не простой человек, и как минимум, в данный момент склонен хитрить и манипулировать, имеет какие-то тайны, секреты или недосказанности от Вас. И сейчас такой период, что какую бы Вы тактику не выбрали, всё будет «напрягать», усложнять отношения.
24.01.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна, я бы не сказала, что Вы сейчас настроены на что-то серьёзное. Скорее Вас устроит лёгкость, флирт и приятное общение, но отношение это только сейчас и к данной ситуации. В любовных отношениях со стороны партнёра Вы бы хотели какой-то материальность как чувств, так и благ. Такой вариант возможен, но только это будет какой-то возврат. Возможно прошлые отношения или какой-то возврат в прошлое. Этот вариант будет более приемлем нежели второй. т.к. у вас возможен и ещё один вариант отношений. Что касается работы, то тут тоже есть поле для выбора, но вот хитрить и плести интриги не стоит — не время сейчас. Выберите вариант «всё и везде» соглашайтесь на подработку и работу в неурочное дело, соглашайтесь на выполнения той работы в которой не будет рамок, к примеру, чёткого графика дня и обязанностей, сделайте из работы хобби и тогда она будет Вам приносить удовольствие, а при усердии и финансы. К стати в работе как и в любовное сфере тоже можно выбрать возврат, к прошлой должности, к предыдущему месту работу и т.д. период у Вас сейчас какой-то окунуться в то, что уже прошло.
12.01.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна, сейчас самое время делать работу над ошибками. Благоприятный период для налаживания связи. Вы в какой-то степени будете испытывать друг друга на прочность и чему-то учить. Самое проблемное место — это его эмоции, тут может быть две крайности он либо не может их выплёскивать и всё держит в себе, либо же наоборот выливает весь негатив на Вас. Я более склонна к первому варианту. В любых отношениях есть свои трудности главное их найти и проработать, возможно с кровью и потом, но для тех кто хочет результата, тот его получит всё преодолев.
20.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Евгений, Вы очень сосредоточенны на своей проблеме, но в тоже время Вам не хочется прикладывать своих усилий, скорее больше надеетесь на высшие силы, что как-то всё решится без Вашего участия, но так, к сожалею, не бывает, чтобы получить результат нужно много и усердно работать. Вы почему-то в данный момент работать с этим вопросом не хотите, возможно не можете. Сама собой ситуация не разрешиться, ситуация будет течь вяло и вас не удовлетворит. Извините.
14.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store