от 1000 p.
Индивидуальные и групповые коррекционно-развивающие занятия и психо-коррекционные занятия. Женские тренинги. Индивидуальное консультирование в вопросах взаимоотношений, постановки целей и их достижения. Диагностика и психодиагностика.
Последний отзыв
Огромное спасибо за полную и максимально развернутую консультацию! Вы не только умна, красива и профессионал своего дела, но и прежде всего чуткий и отзывчивый человек! Очень редкое совокупность качеств, тем более в наше время! Уверен, что у Вас прекрасное ...  
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Мы все недолюбливая, наши родители из советского прошлого, это было непростое время. И их в своё время недолюбливая их родители. 
Человек с сильным перекосом в проблеме «недолюбленности» — неуверенен, но всячески это скрывает, заводя много интриг, пытаясь разными способами привлечь внимание! Основная суть- когда меня не долюбили, то я всю жизнь буду всеми силами доказывать себе и другим, что меня любят, что я этого достоин. Разными способами.
Что-то «лечится», что-то нет.
12.03.18
Ответ эксперта
«Любовь» формируется в течение всей жизни. 
Самые важные люди, которые максимально на Вас повлияли — это Ваши родители, мама отвечает за «безусловную любовь», Папа (или человек, который его заменял) — за «условную» или «любовь за заслуги в обществе», например, за хорошую успеваемость в школе. Мама же любит Вас безусловно, таким какой Вы есть, даже если Вы неуспешны, больны и тд. Это, так называемая, «идеальная» картина формирования любви. Но все мы разные, то, что делает счастливым Вас, не сделает счастливым другого. В формировании личности всегда и у всех есть свои «перекосы». Это нормально. Надо принять тот факт, что наших родителей никто не учил быть родителями. Поэтому они могли допустить ошибки. Но сейчас давайте сконцентрируемся на том, чего здесь и сейчас хочется Вам. Вы говорите, что у Вас есть свои особенности характера и Вам по сути просто хочется найти девушку, которая бы не стремилась Вас изменять, а просто бы дополнила Вас и тогда пара могла бы стать гармоничной. Гармоничная пара — это как раз то, к чему Вы стремитесь, когда комфортно и хорошо рядом с человеком. Когда совмещаются те «две любви», которые в Вас сформировали Ваши родители. Когда Вы любите человека таким, какой он есть и в то же время за то, что он делает, чего он добился, Вы им гордитесь. 
Моя рекомендация: (исходя из того, что Вы человек мыслящий и читающий) просмотреть книгу Дэвид  Дэйда «Путь настоящего мужчины», в ней Вы найдёте основные типы мужчин и типы женщин и как быстро разобраться возможно ли построить отношения с конкретным человеком исходя из его характера, черт личности. Также подробно о том, что перед тем, как строить отношения, нужно понять и осознать себя (что как видно из Вашего вопроса) Вы сделали.
Удачи!

12.03.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, как к Вам можно обращаться?
12.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store