от 250 p.
Консультирую по энергиям "SIGNUM" - уникальному авторскому методу Александра Мунтьяна, предсказывающего и корректирующего будущие события. Благодаря этому методу отвечаю на волнующие вопросы - просмотр всех сфер жизни: здоровье, отношения, работа.
Последний отзыв
Спасибо Вам большое за консультацию Вы добрая и отзывчивая мне очень понравилась консультация, огромное Вам Спасибо. с ув Анжела  
Всего эксперт дал 27 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Доброе утро! 

Если рассматривать теорию, кармического менеджмента, то: В жизни справедливо все и многие ситуации происходят для отработки души.

Какие семена сеет человек, который изменяет, то-что  сеешь ты получаешь по любому в  ответ от жизни но в 10 раз увеличено через определённое время и это будет не обязательно от любимого, это может произойти и в любой сфере жизни.Но есть перезасеевание семян или нейтрализация.

14.07.19
Ответ эксперта

Да, бизнес пойдёт.И полагаться нужно на свой опыт и поддержку людей и прислушаться нудно к ним.Самой в одиночку будет сложно очень, нужна поддержка моральная.

Насчёт найдете ли средства на закупку оборудования: Придётся самой очень, выложиться, постараться и так же договариваться, деньги сможете найти главное их пустить только на это дело и не куда больше. Удовольствия от этого мало будет и не прям сейчас. На сердце так же есть выбор, видимо не один источник будет.Рассмотрите  все варианты.Ангел обеспокоен за -то, что придётся подлаживаться под условия выплаты.Если подождать месяц другой то найдётся лучшее решение.

 

Удачи вам!

10.07.19
Ответ эксперта
Нет, нету.Это лишь предположения.Вы блокируете отношения.Нужно поменять взгляд на ситуацию.Эта женщина вам дана свыше.Сейчас сложности и с интимом и радостями как то не очень но в вашей ситуации можно всё решить обговорив детали, что не устраивает.Вы очень давите на неё.
14.12.18
Ответ эксперта
У Евгения есть какие -то новые отношения(симпатия) и  он стоит на распутье,  внутренние блоки ему это не дают сделать.У него есть ценности(семейные) то что ему дорого, хотя сейчас вопрос стал остро и идёт определённый этап в вашей жизни притирки  или просто непонимания (обоюдное) и на это уходит много сил.Вам требуется трансформация вашим отношениям.
06.10.18
Ответ эксперта

 На чакре удовольствия: Это то, что вы давно хотели. Но этот процесс затянется.

Нужно обговорить некоторые вопросы и тогда ситуация решиться.

Финансовая чакра а также воли: вам будут предложены соблазнительные  предложения (за деньги сдать или ещё как то… )но на это идти не надо будет распыление  и либо вы больше заплатите либо это не оправдает ваши возложенные средства.

Чакра интуиции сообщает что блоки есть но они преодолимы и с вами есть удача.К вам будут вопросы которые поставят людей в отношении вас на распутье.

Чакра высшей энергии говорит что вам нужно наработать больше опыта, у вас есть страхи нужно просто с ними справиться.Ангел встал в нужное место и он спокоен за вас.Но опыт определённый вы должны получить.

Ваша задача донести голосом, что вам нужно и что вы знаете.Сейчас сдать навряд ли получиться.

Удачи!!! Если не трудно дайте обратную связь о результате.

05.10.18
Ответ эксперта
Вы сейчас стоите на распутье  и не знаете, что делать.Нужно подождать, вы не всё знаете про этого человека.ситуация сама решиться но возможность и удача с вами.
21.09.18
Ответ эксперта
Если рассматривать нумерологию, то да, все, что связано с силой и красотой и риском, так же где вы можете себя проявить как новатор и передача опыта.
21.09.18
Ответ эксперта

Если рассматривать нумерологию то работа с массами, где задействована сила и красота это ваше.

Вы сейчас стоите на распутье и всех тонкостей не знаете и есть человек с которым вы обсуждаете и  есть спорные вопросы.Вам нужно завершить какое-то дела, но именно сейчас у вас нет, потенциала.Вам нужно найти людей которые вам помогут.Переговоры эти можно вести сейчас, они будут удачными но решение затянется от месяца до трёх.И всё же рассчитывать, больше на свои силы.изображение из вопроса

21.09.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store