от 1000 p.
ясновидящая, экстрасенс, медиум, бионергет, все виды предсказаний, диагностика и снятие негативных программ, проклятий, нищеты, постановка защит, энергетические практики, гармонизация энергетических тел, прокачка энергоканалов, чакр, авторские медитации,
Последний отзыв
Спасибо, Варвара, за качественный, четкий, честный просмотр! За отзывчивость и дружественность! Вы светлая и позитивная! Так держать!  
Всего эксперт дал 71 ответов, Рейтинг: +79 (15 лучших ответа, 5 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
я вижу у вас еще какой то тест или экзамен намечается, этот вы сдали а тот с первого раза не сдадите
05.12.18
Ответ эксперта
ушел не по своей воле, его приворожили, чистить надо, шанс на то что вернется есть, но только после снятия приворота.
02.11.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
От высокго мужчины, старше вас возрастом, темноволосый, достаточно обеспеченный, будете заниматься детьми и домом. Дети будут  с достаточной приличной разницей в возрасте. Возможно два брака. Необходимо работать над своим отношением к жизни.
23.09.18
Ответ эксперта
получите ответ на давно волновавший вас вопрос либо вскроется какая то информация, которая откроет Вам глаза на некую ситуацию, следите за знаками.
22.09.18
Ответ эксперта
подавленные эмоции по отношению к мужчине служат причинной вашего состояния, а так же смена линии судьбы так же дает такое состояние, наложилось одно на другое.
Вам надо восстановить уровень энергетики и поставить защиту, открыть дороги и все будет хорошо.
22.09.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Да стоит пытаться, попытка откроет новые перспективы, мужчина потерял уверенность в себе. с этим надо побороться, тк депрессивное состояние для него губительно.
22.09.18
Ответ эксперта
похоже на то, что дом купите, а не квартиру. либо квартиру в малоквартирном доме.район вообще другой, предложение поступит неожиданно.
22.09.18
Ответ эксперта
поездка с мужчиной, скорее всего заграницу, но не жаркие страны, Европа скорее всего. Ожидаете от мужчины неких действий с его стороны, то что Вы ждете, произойдет, как раз в этой поездке.
29.04.18
Ответ эксперта
Вы пытаетесь как то исправить/улучшить/сформировать платформу для семьи, рода своего, тут мама как показатель, что вас волнует что будет с семьей, но  песок так же очень древний он не просто песок, это и стекло и пыль и остатки ракушек которые трилионы лет назад  жили в морях, У Вас идет какое то переосознание себя, смысла жизни, скорее всего есть скрыте пси способности, так вот маме не понравился песок, не удобно будет ходить, ну да не зря есть фраза не стройте замки из песка, те.е Вы не так оцениваете свои возможности или перспективы, а так же ваши планы как песок могут разрушится легко, ФУНДАМЕНТ НУЖЕН ИЗ БЕТОНА, а не песка, в общем тут указание на то, что Ваши планы не верны, ДЕЙСТВИЯ МОГУТ ПРИНЕСТИ РАЗРУШЕНИЯ, а ен  пользу и скорее всего Вы ехать куда то собрались, ПОЕЗДКУ СТОИТ ОТЛОЖИТЬ, добавьте в песок цемент, и получится надежная опора)
03.04.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Больница помощь Высших сил и их поддержка, анализы хорошие, у других, значит только в нескольких сферах есть проблем, через знакомую обратились к врачу, скорее всего Вы к кому то за помощью обращались, к мастеру, которые являются посредниками между людьми и СИЛАМИ, фигурки красного и черного цвета, ВОЗДЕЙСТВИЕ ЧЕРЕЗ ЧЕРНУЮ МАГИЮ НА СФЕРУ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, семьи. отношений, т.е. черная любовная магия в том числе.
03.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store