от 100 p.
Я ведьма, таролог. Более 10 лет занимаюсь практикой. Сильна в гаданиях, диагностике, любовной и денежной магии. Денежные обряды и привороты провожу на старинных красивейших кладбищах Санкт-Петербурга, которые имеют потрясающую энергетику и очень подходят
Последний отзыв
Жанна максимально развёрнуто ответила на мой вопрос’ досконально разобрала ситуацию , увидела все как на ладони! Я в восторге просто!!! 10 из 10  
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! В течение полугода разрешится ситуация, которая Вас давно беспокоит. Что-то, связанное с семьей. Это безусловно даст Вам возможность «выдохнуть» и задуматься о себе… Захочется узнать что-то новое, поучиться… И в сфере работы есть движение, будут ситуации, связанные с Вашей профессиональной деятельностью, возможно придется менять работодателя.
31.03.20
Ответ эксперта
По раскладу выходит «нет»,  у него сегодня другие мысли в голове, текущие дела.
28.03.20
Ответ эксперта
Вообще у вас хорошая совместимость с данным мужчиной, между вами есть влечение… Прогноз благоприятный, если не будете пытаться его переделывать и будете мягче и женственнее в отношениях.
21.03.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Переезд возможен, причем предпосылки к нему появятся уже в ближайшие 4 месяца, но сам переезд осуществится только к лету 2021 года. Скорее всего это время уйдет на решение документальных вопросов. Не вижу, что переезд связан с мужчиной или работой, скорее Ваше желание и стечение обстоятельств. Хотя мужчина будет помогать в процессе, но это не любовник, скорее родственник.
21.03.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Весной и летом не вижу крупных сделок, поэтому скорее всего нет. Будут крутиться интересные варианты, но всплывут нюансы, из-за которых решение придется отложить. Апрель будет непростым, очень активным месяцем, много движений, мыслей, решений.
19.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store