от 150 p.
Отношения, бизнес-астрология, финансовое положение, пропажа вещей
Последний отзыв
Наталья такая умничка!!! Я в восторге, работа в тесном контакте, всё скажет и пояснит, потрясающая! Очень всё понравилось, промахов вообще нет, всё верно! Благодарю от чистого сердца!!!  
Всего эксперт дал 861 ответов, Рейтинг: +468 (82 лучших ответа, 62 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Зоя.
Рассмотрим Вашу натальную карту на время и место рождения, которые Вы указали.
Первое, что бросилось в глаза — за финансы и за партнера в Вашей карте отвечает одна планета — Марс. Что мы знаем о Марсе? Импульсивность, мужские качества, поспешность, энергия. Казалось бы неплохая планета, но у Вас она находится в чуждом для себя знаке — в тельце (обители Венеры). Это значит, что Марс проявляет себя чуждо своей природе — мужчины попадаются по Марсу — легко воспламеняющиеся, но несерьезные, быстро меняющие свое мнение и тп. 
Также и с финансами. Деньги могут утекать сквозь пальцы, если Вы работаете на дядю, то работа Вам в должно быть в тягость.
Но сейчас кстати идет неплохой период, когда в карьере может что-то выстрелить, если вы приложите усилия.
28.09.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! 
Рассмотрим хорар на время и место астролога.
Кот у нас ретроградный меркурий в весах в своем шестом доме. Видимо сам кот не ожидал, что потеряется, но находится он в одном из мест, где часто бывает. Меркурий идет на секстиль с юпитером через 2,5 единицы времени (в вашем случае предполагаю, что дней). Юпитер — это какой-то человек, который должен помочь коту вернуться. Я бы посоветовала порасспрашивать друзей, знакомых
28.09.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Давайте посмотрим хорар на время и место астролога.
По всему выходит, что Мужчина хочет возобновить с Вами отношения (Марс в обители Венеры), но есть еще у него какой-то интерес, т.е. на встрече он Вам скажет не всё. И он полностью в Вашей власти, т.е. как вы захотите, так и будет. Захотите вернуться к нему — он будет рад, нет — значит и от встречи будет мало толку. С Вашей же стороны тоже остались чувства к нему, но главное сейчас для Вас здраво смотреть на вещи и послушать — что мужчина Вам может предложить.
Что касается его личной жизни, то я не вижу других женщин.
29.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна. Смотрим хорар на время и место астролога.
Кверент (Вы) — Меркурий в водолее - без аспектов, в фиксированном знаке
Общее отражение ситуации — луна в овне -без аспектов в конце знака.
Ситуация скоро изменится, но Вы не пострадаете, вообще фиксированность в вашем случае  -это хорошо, значит вероятность изменений  небольшая. А вот руководству вашему может прийтись нелегко, соответственно это может сказаться на Вас.
Итог — не вижу Вашего увольнения.
20.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия. Смотрим вашу натальную карту и прогностику согласно указанным данным.
   Анализ приводит меня к тому, что вероятность эмиграции есть и заложена в натальной карте - сильный управитель 9 дома в соединении с управителем 1 дома еще и в доме надежд — это хорошее положение. Притом, что пораженный управитель 4 дома Сатурн (4 дом -это Родина). Поэтому, не удивлюсь, если Вас всю жизнь тянет на чужбину.
В прогностических методах, сейчас идет влияние Нептуна на ваш первый дом (то есть на Вас, и на переезд). Это означает, что ситуация, которая сложилась сейчас — это скорее ложные надежды и иллюзии, вероятности переезда в во время действия этого аспекта я не вижу, а это до начала 2022 года. Вопросы здоровья или детей не позволят осуществить задуманное. 
А вот период с начала весны 2023 года и до конца весны 2024 года — благоприятен для переезда, чего я Вам и желаю.
Место для проживания за границей нужно выбирать с осторожностью, ведь чем дальше мы уезжаем, тем сильнее меняется наша судьба. Это происходит не сразу, то тем не менее важно обезопасить себя, чтобы не ухудшить вопросы своего здоровья и финансового благополучия. Это на будущее:)
20.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Виктория. Смотрим хорар на время и место астролога.
Кверент (Вы) — меркурий в стрельце — слабое положение, Вообще знак стрельца означает то, что вроде перед вами открыты новые горизонты и хочется всё ухватить, но сил нет, это положение изгнания для Меркурия, и Вы не можете действовать. Плюс Меркурий сжигается Солнцем, а Солнце, это как правило вышестоящее руководство, в этом тоже может быть причина вашей нерешительности.
Смотрим луну, как двигатель ситуации. Луна в водолее, на холостом ходу, то есть ситуация не изменится.
Можно посмотреть ради интереса, какая будет она -эта должность. В 10 доме карьеры находится северный узел, что означает, что Вы получите хорошее развитие на этой должности, но вот к сожалению все факторы указывают на то, что Вы останетесь на том месте, где сейчас трудитесь. Но несмотря на это всё, я Вам советую попытаться, карьерный рост — он закаляет.
17.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Марина. Смотрим хорар на время и место астролога.
Кверент (Вы) — Солнце в стрельце
Квезит (поездка)  — Юпитер в козероге
Солнце в знаке обители Юпитера +5 дом — Для Вас видимо эта поездка действительно важна и потенциально приятна, но вот Юпитер в падении, значит поездка сопряжена  с трудностями и итог её окажется не так благоприятен. Но у нас другой вопрос — поедете ли. Аспект между планета расходящийся, ближайший аспект у Солнца с луной, управителем 12 дома — домом заточения, что вполне описывает нашу ковид обстановку.
Склоняюсь к выводу, что поездка в указанные сроки не состоится, что-то изменится.
24.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Нет, не беременны.
19.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Жаль, что Вы не написали условия покупки, но давайте рассмотрим хорар на время и место астролога.
Кверент (Вы) (Венера в весах) в 6 доме.Положение хорошее, но 6 дом — это какая то необходимость или обязанность купить квартиру?
Квезит (Квартира) (Луна в козероге) — ущербная луна в квадрате с Венерой. Вот уж не посоветовала бы соглашаться на тот вариант, про который думаете. Квартира так себе, а цена для неё велика. Квадрат может означать, то, что Вы смотрели её, но есть вещи, которые Вас не устроили. 
Время покупки квартиры смотрится по натальной карте клиента (дата, врем и место рождения), благоприятны или не благоприятны условия для подобных финансовых вливаний.
Итог. По данному вопросу я бы рекомендовала отказаться от покупки этой квартиры.
19.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. По солнцу Вы Овен
19.11.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store