от 300 p.
֎ Делаю просмотр по фотографии ֍ Толкование снов ֍
Последний отзыв
Я получила необходимые ответы от эксперта быстро и развёрнуто. Эксперт работает молниеносно просто.  
Всего эксперт дал 205 ответов, Рейтинг: +116 (22 лучших ответа, 8 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы обращаете внимание не на тех девушек. Вам нужно повернуть свой взор в сторону тихих и «неприметных», а не в сторону ярких и привлекательных «дьяволиц». Вторые всегда интересны всем и вам тоже, но вы не интересны им в долгосрочной перспективе. Вам, так же стоит научиться не обижаться, проще относиться ко всему. У вас маска повышенной любезности при больших скрываемых личностных проблемах. Есть ряд вопросов, которые вам нужно проработать, что бы у вас получились «отношения на всю жизнь».
11.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, вы останетесь на госслужбе. Зарабатывать больше вам позволит хобби — бизнес вашего знакомого, который пригласит вас помогать ему, т.к. его дела пойдут в гору.
11.01.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, и вас с прошедшими праздниками !  В этом году у вас будет встреча с девушкой. Женитьбы в этом году не вижу, но у вас завяжутся тёплые отношения.
11.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. За вами очень внимательно наблюдают родственники и оказывают мягкое давление, задавая постоянные вопросы " когда", потому, что часики тикают.  Все тенденции встретить девушку есть в этом году, но не спешите с ней знакомить родных, общайтесь и узнавайте человека неспеша.
11.01.23
Ответ эксперта
Во сне произошёл ритуал освобождения от приворота и объяснение причины расставания с бывшим. Ваше сознание находится на более высоком уровне, чем проявлено в жизни, т.к. вас в детстве заблокировали.
11.01.23
Ответ эксперта
1 — Будет ситуация, в которой понадобится ваша помощь.
2 — На энергетическом плане у вас ещё не закончились отношения.
11.01.23
Ответ эксперта
Это высокая астральная чувствительность. У вас талант. Причём у обоих.
27.10.22
Ответ эксперта
У вас подселение. Простите вы себя или нет — оно не исчезнет. Хотя самобичеванием заниматься не нужно совсем. Убрать его могут специалисты нашего сайта в разделе эзотерики и ясновидения. Выберете себе специалиста и решайте вопрос.
27.10.22
Ответ эксперта
Предоставлю третий вариант ответа, допонив предыдущие варианты, поскольку они тоже являются правильными. Предлагаю поверить без обид в то, что это утверждение является правильным. Вполне такое может быть и вы пока не познали этот опыт, а самое главное — это нормально. Всему своё время. Не беспокойтесь по этому поводу, не отрицайте эту данность, ждите своего момента. Когда он придёт вы это точно поймёте, т.к. почувствуете.
27.10.22
Ответ эксперта
Всё зависит от мастерства негативщика и качества защиты. Если защита поставлена отлично, то слабый нигативщик получит бумеранг, а если умелый порчист будет работать, то негатив уйдёт в никуда, т.е. исчезнет как мыльный пузырь.
27.10.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store