Бесплатно
. . . ибо велик Господь и достохвален, страшен Он паче всех богов. Ибо все боги народов - идолы, а Господь небеса сотворил.
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Христианство разработано римлянами с иудейскими первосвященниками, цель у всех религий одна — удобное управление народом и чтобы из простых сынов человеческих не появился святой от Господа. В псалтыре о религиях написано общее как поклонение идолам ханаанским. Или пс. 105 ст.35 — 41 — о религии и посвящении в нее.
28.02.19
Ответ эксперта
Не все целители работают с темными силами, но для церкви это грех, обращение к врачам за помощью тоже грех. Но церковь для того, чтобы туда грехи относили, поэтому, чтобы было в чем раскаиваться сначала нужно согрешить. Если есть мысли обратится к экстрасенсу, то нужно найти кто честно поработает над вами. А негатив есть на на всех, по гадалкам можно не ходить, это примерно как от укуса комара до нападения более крупного хищника.
28.02.19
Ответ эксперта
А где гарантия того, что в Новом завете, который написан почти век спустя, изложено то, что было и что сказано было?
27.02.19
Ответ эксперта
А все ли прихожане религиозных заведений имеют семью? И в каком случае соотношение выше?
27.02.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Это люди, у которых украли при помощи различных воздействий (порч, бесов и т.д.), большой процент энергии, дарованной Богом при рождении.
27.02.19
Ответ эксперта
Истина — это Господь Бог. Все остальное это нарушение первых двух заповедей Моисея.
05.02.19
Ответ эксперта
Возможно он хочет исправить допущенную ошибку, но точнее могу сказать только по фото лица.
13.01.19
Ответ эксперта
Вы уже сделали свой выбор и с прекрасным началом, если Сам Господь соединил ваши сердца, то зачем вмешивать в свои отношения посторонних людей, живите светской жизнью и не думайте о плохом.
12.01.19
Ответ эксперта
Посмотрю по фото лица, плюс фото с кем общаетесь и желательно соседей, если проживаете в квартире по контуру: сверху, снизу и по бокам с кем есть общая стена.
11.01.19
Ответ эксперта
Вечный завет Моисея, человека от Бога, с некоторых времен решили назвать Ветхим, но Вечное не стареет! Вы на правильном пути молодой человек, если открыли эту книгу!
11.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store