от 250 p.
Педагог-психолог, гештальт-терапевт. Практикующий психолог с опытом работы, оказываю помощь в решении жизненных ситуаций. Консультирую удаленно, индивидуальный подход к каждому клиенту. Помощь в решении проблем, связанных с детско-родительскими отношениями,
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Чаще всего дети берут модель поведения своих родителей. Хотите такого будущего своему ребенку — терпите дальше...

13.06.18
Ответ эксперта
Ната, вы очень разумная девушка, раз не хотите быть на вторых ролях. Вспомните фразу  своего молодого человека — «сегодня я там, завтра я здесь». Послезавтра он будет еще где-нибудь, а через неделю — еще дальше…
13.06.18
Ответ эксперта
Кристина, верность — это выбор разума. Если человек вам изменил, значит он хотел этого. Простить можно, но над вашими отношениями нужно работать, ведь просто так никто не изменяет. Что не хватает вашему мужу в отношениях? Почему он пошел на этот шаг? Готовы ли вы меняться, чтобы сохранить ваш брак?
10.06.18
Ответ эксперта
Лиза, женская привлекательность совсем не зависит от качества и количества одежды. На данный момент,  среди подростков, может быть, ваша подруга и смотрится «привлекательнее» — ведь она "... уверенная в себе, местами нахальная, матерится, флиртует с парнями...". Но мальчики взрослеют и начинают искать себе Любимую девушку. И выбирают именно скромных, порой стеснительных, «солнечных девочек». Так что вам рано расстраиваться, на вашей улице будет самый веселый праздник! Удачи вам!
10.06.18
Ответ эксперта
Екатерина, вы написали, что уже расстались со своим молодым человеком. Вполне возможно, что он начал строить свою личную жизнь заново, поэтому и заигрывает с вашей подругой. Или пытается вызвать вашу ревность — вы же поссорились из-за нее — подарки и «классы» другим девушкам в Одноклассниках. Проанализируйте ваши отношения, ведь в любой ссоре виноваты двое — так что придется поработать над собой, чтобы следующие отношения не закончились также.
10.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store