от 100 p.
Всегда готова вас выслушать. Поддержу в трудную минуту, приободрю, поругаю, дам совет, оценим ситуацию с помощью Таро. Решение есть всегда!
Последний отзыв
Интересный человек, вникающий в ситуацию, выслушивающих и помогающий принимать верные решения!  
Всего эксперт дал 303 ответов, Рейтинг: +73 (11 лучших ответа, 18 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
1/2 дюйма = 12,7 миллиметров
30.08.22
Вопрос задан анонимно
29.08.22
Ответ эксперта
Добрый день. Симпатия есть к вам, но во что-то серьезное это не перейдет. Вы встретите другого мужчину, это не ваша судьба.
29.08.22
Ответ эксперта
Можно сделать рамку для зеркала из сд диска. На канале youtube вбейте в поиск свой вопрос и найдется много видео с интересными идеями.
29.08.22
Ответ эксперта
Просто нужно немного терпения. Котенок к вам привыкнет и будет сам приходить за лаской. Каждому нужно свое время чтобы освоиться.
29.08.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Точно не Нерон. Вообще больше на женщину похоже.
29.08.22
Ответ эксперта
Это общий вопрос. Что конкретно вас тревожит?
29.08.22
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Да, можете. Сходите в консульство к нотариусу, там вам сделают доверенность, которая необходима в таких случаях и проконсультируют. Я делала такую в консульстве.
Удачи вам!
03.10.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Лариса!
С этой ситуацией поможет справиться только терпение и ласка.
Мы нашли собаку 5 лет назад, она была очень напугана, всех боялась, истощена морально и физически. Ей понадобилось 2 года чтобы перестать боятся нашу семью, но она до сих пор боится остальных людей. Мы не ходим с ней гулять, потому что для нее это большой стресс, она гуляет только у нас в саду, играет с двумя другими нашими собаками, но на улице у нее сразу начинается паника.
Терпения вам с ваши котиком, постепенно он привыкнет и перестанет вести себя агрессивно.
22.09.20
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Собака, своим поступком, показала Вам свое расположение и то, что она Вам доверяет как бликому человеку. Поздравляю, Вы стали для нее больше, чем обычный член стаи.
21.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Пока Вам не исполнится 18 лет, расписаться можно только с разрешением от родителей. Сейчас вы можете подать заявление в ЗАГС, но дату свадьбы назначить на день, после достижения Вами совершенолетия. Если же Вы ждете ребенка, то можно расписаться без согласия родителей. Нужны будут только ваши паспорта и справка из больницы о беременности.
21.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store