от 500 p.
Психоаналитический психолог, сторонник классического психоанализа Фрейда. Психолог-сексолог. Клинический психолог. Владею методиками гештальт-терапии, экзистенциального консультирования. Работаю со взрослыми.
Всего эксперт дал 31 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вероятно вам для начала стоит посетить врача-сексолога, а впоследствии, если он не выявит медицинских проблем, обратится к психологу.
12.07.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Данных явно недостаточно чтобы полноценно ответить на этот вопрос.
12.07.18
Ответ эксперта
Вполне нормально. Однако, вероятно в этом и есть причина сложностей достижения оргазма в сексе, – организм привык к определённому типу ощущений при мастурбации. Некоторые специалисты называют это последствиями дезадаптивной мастурбации.
12.07.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Это называется сексуальный трансвестизм, явление не опасное.
09.07.18
Ответ эксперта
Вполне возможно и такое, многие подростки мастурбируют и это вполне нормально.
09.07.18
Ответ эксперта
А что вы чувствуете по этому поводу?
09.07.18
Ответ эксперта
Хорошим вариантом будет посещение групповой психотерапии, где в группе вы будете иметь возможность исследовать ваше взаимодействие с разными женщинами и получать обратную связь.
09.07.18
Ответ эксперта
В русскоязычном интернете данных мало, но в англоязычном подобные сексуальные фетиши называют «nail fetish» – фетиш ногтей «teeth fetish» – зубов.
 Другое дело что вы упомянули о сложностях как признаться в этих своих фантазиях девушке.


09.07.18
Ответ эксперта
Это называется вуайеризм, получение сексуального удовольствия от подглядывания. этот фетиш достаточно распространён среди мужчин. Если это не сильно мешает вам то можно просто принять и простить. Изменять сексуальные предпочтения людей практически невозможно.
09.07.18
Ответ эксперта
Секс втроём или триолизм довольно распространённая фантазия  и явление. Сложно предсказать как это изменит ваши отношения, может в лучшую а может и в другую сторону. Стоит изучать эту тему постепенно, например начав общение в интернете, например на эротические темы в чате втроём и потом прислушаться к своим реакциям. Лишь делая маленькие шаги можно будет понять своё отношение и вовремя остановится или чуть изменить направление.
 К изменам вряд ли это приведёт, ведь здесь наоборот прослеживается стремление к некоторой открытости, получать удовольствие и не скрывать этого.
 И если решаться на это важно соблюдать осторожность и разные рекомендации, чтобы эта девушка не была из общего круга знакомств, не оставалась ночевать и многое другое.
09.07.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store