от 150 p.
Гадаю на картах Таро на все сферы жизни❗❕❗ Семья 👪👫 работа 👷👮💇бизнес 💱💲деньги 💸💳💰отношения💑💏 Помогу найти ответы на вопросы! Пишите мне свою проблему! 📝📩📨
Последний отзыв
спасибо огромное за подробные ответы на мои вопросы, очень отзывчивый эксперт, хороший человек, добрая душа) всего самого светлого Вам и с наступающим женским днем 🌹🌹🌹  
Всего эксперт дал 481 ответов, Рейтинг: +445 (86 лучших ответа, 24 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, мои карты не указали на скорое расставание в этой паре, ещё более года они точно будут парой.
06.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, мои карты говорят о том, что вы можете начать отношения с этим человеком, но к сожалению он не ваш и по итогу вы получите зря потраченные время и нервы.
25.09.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, мои карты говорят от том, что ваше время ещё не прило, брак у вас виден к 36-37 годам и счастливый, по любви, вы эту девушку еще встретили, а так вам Вселенная не даёт распыляется на тех, на кого не стоит, потерпети ещё немного, все будет хорошо.
25.09.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, мои карты говорят о том, что ваш муж флиртун потнатуре, у него в крови заигрывать, на данный момент времени, есть девушка которая к нему проявляет явный интерес и ваш муж отвечает ей флиртом на флирт, но измен (физических) карты не указали.
06.09.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, мои карты говорят о том, что на данный момент мужчина не стоит перед выбором, для себя он уже решил остаться с Ольгой, как с более близкой для него по духу женщиной.
06.09.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, мои карты говорят о том, что к сожалению со стороны мужчины это только слова, мысли вслух, но на данный момент времени он не планирует брак с вами и детей, оттягивает время.
05.09.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, мои карты говорят о том, что у мужчины не будет слишком сильных перемен ввиде новой любви или личного события, все идёт по накатанной, у мужчины «застарелые» чувства, на сердце есть женщина.
05.09.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, к сожалению мои карты говорят что выплаты алиментов от мужчины вы не дождетесь ещё долгое время.
05.09.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, судя по моим картам, мужчине вы не интересны как женщина, он видит в вас только коллегу, более того, показав ему свой интерес «в не рабочих рамок» вв рискуете попасть в не милость, у мужчины есть своя жизнь и к сожалению вам как женщине в ней места нет.
04.09.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, мои карты настоятельно советуют вам выходить замуж за молодого человека, брак с ним будет в достатке и счастливым.
04.09.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store