от 200 p.
Анастасия Фатеева – врач, психотерапевт, эндокринолог-диетолог, инструктор школы психологической подготовки к ЭКО, инструктор школы диабета (Москва). Опыт работы более 11 лет. Эффективная помощь в лечении фобий, неврозов, расстройств питания, психосоматических
Всего эксперт дал 90 ответов, Рейтинг: +77 (15 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Любовь! Есть воспаление (лейкоциты выше нормы), скорее всего вирусная инфекция (повышены лимфоциты). Немного увеличен тромбокрит, что тоже свидетельствует о воспалительной реакции (скорее всего вирус)
21.05.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Валерия! Да, можно, но нужно составление индивидуальной диетотерапии, потому что поликистозные яичники+лишний вес — это признаки метаболического синдрома. Здесь требуется комплексный подход к лечению. Пишите в личные сообщения.
20.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Выявлен Микоплазмоз, гарнереллез и уреаплазмоз — ЗППП, которое вызывает воспалительные процессы органов малого таза. Необходимо сдать анализ на чувствительность к антибиотикам: мазок. Обязателен хороший курс антибиотиков, но только тех, которые чувствительны.
02.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Если на Холтере ничего не зафиксировали и обследования все в норме, то может иметь место соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы. Это состояние напрямую зависит от психологического состояния и не опасно, только снижает качество жизни. Рекомендовала бы Вам помимо Пароксетина регулярные сеансы психотерапии, Вам подойдет телесно ориентированнная психотерапия, возможно Эриксоновский самогипноз
17.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вам сейчас необходим половой покой до полного заживления эрозии. Регулярно наблюдайтесь у гинеколога, для укрепления сосудов можете принимать Аскорутин по 1 т 3 раза.
15.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Отека Квинке у Вас не было, но аллергическая реакция была. Рекомендую Вам в течении 7-10 дней пропить Полисорб (1 ст ложка в 1 стакане теплой воды 1 раз в день), чтобы полностью вывести аллерген из организма и не вызывать перекрестных аллергических реакций. Также в рационе на ближайшую неделю с исключите яйца, рыбу, мед, сладкое, фаст фуд, ярко красные и оранжевые овощи и фрукты.
23.09.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Начинайте принимать без перерыва, он имеет меньше побочных эффектов. Если все таки состояние длительно не устраняется нужно рассмотреть комбинированную терапию: Феварин плюс Эглонил (достаточно эффективное сочетание).
16.09.18
Ответ эксперта
Здравствуйте.Есть еще вариант диафрагмы, только нужно правильно подобрать размер
14.09.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, это реакция на прием экстренной контрацепции. Но, обязательно, сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы исключить фолликулярную кисты яичника.
13.09.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Рекомендовала бы Вам сделать рентген сустава, денситометрию (проверить плотность кости), а также сдать анализ на кальций в крови
08.09.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store