от 250 p.
Психолог. Быстрое решение проблемного поведения подростков через консультации с родителями. Для достижения Вашей цели потребуется от 3-х до 15-ти консультаций. Подробности в профиле.
Всего эксперт дал 32 ответов, Рейтинг: +9 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Похоже на маниакально-депрессивный психоз. Рекомендую пройти курс психотерапии. Станет лучше. Бывают бесплатные психотерапевты в поликлиниках. Поищите у себя в городе
24.02.20
Ответ эксперта

«Вроде не держит, но и не отпускает. Что он вообще хочет от меня?» — Так будет всегда, пока Вы встречаетесь с любым женатым человеком. Вы ресурс для него и его семьи. То чего он не получает от жены, он получает от Вас, а когда насыщается уходит. 

«Очень хочу проучить его, только как это сделать?! » -  Вы здесь в невыгодной позиции, чтобы проучать его. Лучшее что Вы можете сделать для себя, это записаться к психологу и выйти из неблагополучных отношений с минимальными последствиями.

17.02.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Съезжайте от мамы и живите отдельно
16.02.20
Ответ эксперта
Рожать и налаживать отношения с МЧ даже если Вы не будете вместе
16.02.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна! В любом возрасте это возможно :-)
25.09.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна! Вы не обязаны принимать и любить его детей. Но и лишать общения отца с дочками тоже не имеете права. Также, имейте ввиду, что он тоже не обязан любить Вашего сына. Не вмешивайте детей в Ваши отношения и будет Вам счастье :-)
20.09.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталия. Вы поменялись ролями с мамой. Сейчас вы родитель, а она ребенок. Это чревато последствиями и для Вас и для мамы. Отделяйтесь, мама взрослая. На манипуляции не ведитесь. Когда она станет на свое место мамы, а вы на свое место дочери Вам обоим станет легче. И тогда у вас появится возможность заняться своей жизнью.
18.09.19
Ответ эксперта
Ермухан, вы уже совершеннолетний и имеете право проживать свою судьбу. Мама взрослая и справится. Вы не можете помочь ей, т.к. вы ее ребенок, а не муж. Она отдает, а вы берете. 
18.09.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Эльвира. Найдите в себе силы отпустить дочь во взрослую жизнь, вы дали ей все что могли и даже больше за эти 20 лет. Если не получается — обратитесь к психологу. Дочь справится :)
18.09.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина. У вас эмоциональное выгорание. Если живете одна, наймите няньку, позовите бабушку, дедушку, тетю, дядю. Если с мужем — оставляйте с мужем и занимайтесь любимыми делами. Найдите способ отдыхать и радоваться жизни, сейчас вы токсичны для своего ребенка.
18.09.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store