от 0 p.
Поделюсь знаниями в области интернет-заработка (написание текстов для сайтов: копирайтинг/рерайтинг).
Последний отзыв
Очень грамотный специалист, помог разобраться в ситуации, рекомендую обращаться особенно новичкам, которые хотят разобраться как строить бизнес. СПАСИБО!  
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Покупая действующий Интернет-магазин, прежде всего, стоит подумать о следующем:

1. Так называемая «наработанная база» поставщиков может быть тем же самым «котом в мешке», т.е. списком несуществующих компаний. 

2. Товарные остатки, как это чаще всего и бывает в торговле, могут оказаться не подлежащими реализации вообще, поэтому их и предлагают вместе с Интернет-магазином в виде бонуса. Пример: старый дом в деревне продают вместе с содержимым его чердака лишь потому, что не хотят тратить время на копание в хламе и средства на его утилизацию :)

Распознать, соответствует ли действительности все заявленное продавцом, довольно сложно. Еще сложнее дать прогноз, будет ли вообще работать и  приносить ожидаемый доход такой сложный инструмент бизнеса, как Интернет-магазин, именно в Ваших руках. Здесь очень многое зависит от Ваших знаний и опыта работы в сфере Интернет-торговли.

08.11.12
Ответ эксперта

Помимо реставрации старой поврежденной фотографии (ретушь, восстановление утеряных фрагментов), выполняю художественную обработку снимков(стилизация), красивое оформление (рамки, виньетки, надписи) и многое другое.

01.07.12
Вопрос задан анонимно
12.06.12
Ответ эксперта

Добрый день.

Если Вас заинтересует возможность заработка в интернете написанием статей и  появится желание получить знания в этой области, могу предложить Вам свои услуги и помощь.

О чем идет речь, предварительно можно ознакомиться здесь:

http://zarab0t0k.ucoz.ru/index/stati_rerajt_posting/0-5

 

12.06.12
Ответ эксперта

Как кто-то однажды абсолютно верно заметил, «пессимист считает, что хуже быть уже не может, а оптимист, что всё может быть еще и хуже».

Неудачный период в жизни возникает, наверное, у каждого. Следствием затянувшейся во времени «чёрной полосы» становится, как правило, подорванное здоровье человека, его неверие в себя, а также нежелание общаться и полное отсутствие способности радоваться жизни.

Проблемы в жизни порой неизбежны, и никуда от этого не денешься. Но можно попытаться немножко изменить свое отношение к ним, попробовав стать оптимистом. Необходимо научиться радостному восприятию окружающей действительности, научиться хорошему настроению и бодрому поведению!

Научиться важному умению достойно проигрывать, когда казалось бы все силы природы в этом мире против тебя, проигрывать без саморазрушения, без стрессов и депрессий — всё это очень нелегко, но вполне возможно.

Специально для Вас я нашла в интернете доволно интересную (на мой взгляд) статью:

http://www.psyprof.ru/st.php?id=263&podmenu=3

Очень надеюсь, что она Вам поможет в решении Вашей проблемы и, возможно, даже подскажет выход из сложившейся ситуации.

28.05.12
Ответ эксперта

Если хотите, могу дать подробную инструкцию, как приучить котят к унитазу. Стоимость консультации 50 рублей. Зато Ваши питомцы, обученные такому необычному навыку, будут просто нарасхват!

28.05.12
Ответ эксперта

Добрый вечер, Сергей.  Существует множество разных способов получить много друзей ВКонтакте, о которых в Сети уже неоднократно и повсюду писалось.

Расскажу Вам об одном из них:

На ресурсе ВКонтакте очень много регистрируется людей, занимающихся бизнесом в различных сферах. Это могут быть люди, зарегистрированные под такими именами, как, например, Посредническая Компания, Женская парфюмерия, Побрякушки для девчушки, Моментальный автозагар и т.д и т.п. Это, как правило, интересные, творческие люди, занимающиеся любимым делом. Все они с удовольствием откликнутся на Ваше предложение дружбы. Просто в поиске введите подходящие слова, или словосочетания. К тому же, у этих людей в друзьях всегда очень много таких же, как и они сами.

Надеюсь, что мой совет Вам поможет.

Удачи Вам в поиске друзей! :)

22.05.12
Ответ эксперта

Добрый день. Укажите, пожалуйста, в каком объеме нужно выполнить работу и сроки выполнения.

22.05.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store