от 300 p.
Рассматриваю любые ситуации. Просмотр отношений, будущего, здоровья, любых жизненных ситуаций по фото. Любовная магия, приворот, отворот, верну любимого человека, заговор от развода. Бизнес магия - на денежную прибыль. Снимаю негатив, сглаз, проклятие, детский
Последний отзыв
Всё детально по полочкам, хорошо рассказывает и объясняет, без лишней воды, всё по делу, мне понравилась консультация, пишу отзыв спустя год, многое сбылось, и даже то, что я не понимала - теперь я понимаю сейчас, что имела в виду Мария. Всю правду видит, ...  
Всего эксперт дал 6643 ответов, Рейтинг: +5894 (1119 лучших ответа, 340 голоса - За, 41 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анастасия!
Трудно смотреть ваш вопрос без данных. Смотрю на ТАРО, по энергетике, что карты покажут. Ну вы вышли у меня красивой, хорошей, у вас есть внешние данные, вы не глупая, просто мягкая, есть у вас такое качество — быть мягкой и уступчивой, — вам это сильно в жизни вредит, хоть вы и умеете говорить  — нет, но есть такая черта  в вас, как вот эта мягкость, вам нужно найти в себе костыль и опираться на него, вы можете найти его в каком-то развитии для себя, помимо работы, вам нужно заниматься и собой, своим телом, и потребностями, чтобы вы себя внутри хорошо чувствовали, здоровой, улыбающиеся и не надеялись, что что-то вас сделает сильнее, нет, вы только можете себе помочь. У вас есть негативный опыт и вы его не отпустили внутренне, а еще помнится, есть обиды, есть невысказанность, и вам нужно это проработать и забыть, тогда и антидепрессанты не нужны будут. По работе вашей вижу, что тоже не нравится, но и пока менять вы не будете, не время. А мужчина появится, самое ближайшее год- полтора, но может раньше, не точна в сроках. У вас будут знакомства и достаточно, но я вам не рекомендую с первым попавшиемся вступать в близкие отношения, думая, что он тот самый, а вам нужно иметь несколько поклонников и смотреть, как они к вам относятся, кто вам их них будет приемлем и ближе по духу, с кем вы будете себя чувствовать комфортно, и любимой, и не бояться раскрываться. Ошибка в том, что на первого попавшиеся не нужно цепляться, как за соломенку.
05.02.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Любовь!
В эти два-три месяца произойдут перемены на этой работе, вы там останетесь и дальше работать, кого-то уволят и место будет свободным, придет другой человек работать, в коллективе будет спокойнее и не будет этих навязчивых страхов с манипуляциями. Вы там останетесь, ипотеку возьмете в этом году, в этом же году ближе к осени вы переедите в свое жилье. И будете отдельно проживать и счастливо, хорошо.
05.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина!
Вы не потеряете жилье, вам очень поможет мужчина. Он появиться, даст совет  и окажет вам свою помощь, но возможно вы уже с ним знакомы. Вы ему симпатичны и он вам сделает благое дело. Возможно даже так, что вы останетесь в хороших отношениях с ним и далее по симпатии, также у вас возможен и роман с ним.
05.02.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Яна!
Мужчина, который где-то в каких-то моментах является носителем рыцарского склада характера, он умеет ухаживать, может проявить себя, как человек, который добивается, очень упертый к своим целям, уверенный в себе, человек сильный, знает, что ему надо, с устойчивой позиции, спокойный, но эмоциональная сторона жизни тоже важна, ему важно себя чувствовать комфортно, уверенно, спокойно, здесь такая разностороння личность, с одной стороны он любит стабильность и комфорт, с другой  стороны -  он очень ценит свои какие-то желания и он пытается постоянно пытается их реализовывать. Он опять же с тонкой эмоциональной душевной организацией, он возвышенный, одухотворенный. Вы проживаете не совсем простой период в ваших отношениях, период кризиса, каждый из вас пытается в чем-то уличить своего партнера, может спровоцировать, может побольнее уколоть, и победить. Т.е здесь каждый из вас заинтересован в своей собственной победе, хотя ради чего, да? Ради чего все это нужно делать. Вы здесь понимаете как бы, что в прошлом вас связывали хорошие и добрые отношения, такие, что заставляли думать, что вы друг для друга являетесь родственными душами, что вы находитесь на одной эмоциональной волне, что вам классно, здорово вместе. Ощущение того, что два магнитика пригманичевало к друг другу, но как будто сейчас все это осталось в прошлом, сейчас вы находитесь в состоянии войны, вы разозлились, провоцируете друг друга, злитесь, есть недоверие по отношение к друг другу, и вообще складывается такое ощущение, что в отношениях не всегда я имею то, что хочу. Сейчас вы как-то пытаетесь себя сдерживать, контролировать свои эмоции, поступки, но не всегда у вас получается, иногда градус агрессии может зашкаливать. Что он думает по поводу ваших отношениях? ну тяжело ему, очень высокие требования, планки выставляете к друг другу, много резкости, все постоянно меняется, кидает с одной стороны в другую, он не готов отказываться от вас и от ваших отношений, когда все тяжело. Он все-таки в отношениях с вами чувствует себя стабильным, уверенно, комфортно, и у вас как будто периодами все происходит, вот сейчас у вас наступил довольно сложный период, когда складывается ощущение, что вы в друг друге не нуждаетесь, не нужны, слишком тяжело, а нужно ли мне это вообще, возможно эмоциональная сторона дает ощущение и такое переживание, но на самом деле он нуждается в вас, не хочет вас терять, как стабильного партнера, который дает не только ему ощущение какой-то тяжести и тревоги, но и какую-то стабильность. Что сегодня к вам чувствует? Эмоции есть разрыва, что стоите на пороге разрыва, он еще будет возвращаться к вам, ощущение конфликтности, которое сейчас есть, но он чувствует, что вы без него не пропадете и та мысль все равно не дает ему покоя, эмоции по отношению  к вам есть, чувства не иссякли, и поэтому он еще сто пятьдесят раз подумает, стоит ли ему находиться в этом сложном конфликтом состоянии с вами и стоит ли этот конфликт продолжать и развивать.
05.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Будет большой спор и много людей, все время вы будете в напряжении и будете понимать, что ситуация совсем не так двигается, как бы вам того хотелось, будет перерыв или обдумывание чей-то персоны важной и вы останетесь в выигрыше, вы будете понимать, что в проигрыше, но конец совещания будет на вашей стороне. Вы получите массу положительных эмоций и вы почувствуете, что вы сильная, а не слабая, вот такое идет, что вам захочется даже жить и творить. Сильная энергия и поднятие идёт!
05.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Это дело времени и отработка родовой программы
04.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина!
Вас очень скоро ожидает счастливый случай. На вас сваляться или большие деньги или мужчина с большими деньгами. Жизнь ваша преобразится и будут удовольствия разного характера.
04.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте!
В низкой энергетике.
04.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина!
Вы будете учиться чему-то новому, искать пути новые, новые дороги, будете думать чем заниматься и как зарабатывать. Будете через полгода увлечены сильно, мужчиной, своей личной жизнью, негаданно влюбитесь и захотите выйти замуж. Вы снова сможете поверить в светлое.
04.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Найдете до сентября 2021. постоянную.
04.02.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store