от 250 p.
Исключительно индивидуальный подход. Искренне считаю, что из каждой трудности можно вынести много полезной для себя информации. Поэтому помогу посмотреть на ситуацию с разных сторон, в ее глубь, определить суть проблемы и разобраться с ней.
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Марина!
Почему не хотите говорить с ним на эту тему? Боитесь, что он не услышит вас? Боитесь отказа? У вас «не принято» говорить напрямую о своих желаниях и не желаниях? Были инциденты, когда он с кем-то начинал знакомство? К чему это приводило?
26.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Эдуард!
Должна отметить, что вы обладаете высоким уровнем осознанности. Заметить такое достаточно сложно. Но сложнее признаться в этом себе
Если есть желание бороться, можно постепенно начинать прислушиваться к себе, искать, что же нравится именно вам. Эффективнее работа будет проходить с поддержкой психотерапевта.
26.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Давлат.
Есть такой тип людей, который не особо разговорчив. И это нормально. Девушке можно объяснить, что вы сам по себе такой. Если ей хочется говорить о чем-то конкретном, если она хочет, чтобы вы делились с ней чем-то конкретным, то попробуйте у нее поинтересоваться об этом. А как часто она говорит? О чем? Всегда ли ее не устраивало то, что вы говорите мало? Как это влияет на ваши отношения?
Но оговорюсь, что не стоит наступать себе на горло и разговаривать через силу, если вам этого не хочется. Это может быстро привести к выгоранию.
26.10.18
Ответ эксперта
Добрый вечер, Мария! 
Все, конечно же, зависит от ваших взаимоотношений с противоположным полом. Если они не складываются, возможно у вас имеются бессознательные установки, которые можно проработать со специалистом.
Если же вас интересует астрология, то обратитесь, пожалуйста, в соответствующий раздел.
20.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Сергей. Вам стоит задать вопрос в раздел «Эзотерика».
20.10.18
Ответ эксперта
Добрый вечер, Диана.
Почему вы называете чувство влюбленности ужасным? Откуда знаете, что не нравитесь ему? 
Чтобы попытаться ему понравиться, стоит с ним пообщаться. Основное — будьте собой, не пытайтесь понравиться просто ради цели. 
Желаю вам успехов!
20.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store