от 150 p.
Работаю через поток света, который проявляет в собеседнике грани, в которых скапливается и застаивается энергия. Направим энергию в нужное русло, что повлечет за собой положительную развязку в непреодолимых жизненных ситуациях. Люблю разбираться в этом
Последний отзыв
Добрый и эксперт с ярко выраженной эмпатией! Это здорово! Раду что Вы так все прочувствовали) Вы отличный спец👍  
Всего эксперт дал 178 ответов, Рейтинг: +96 (17 лучших ответа, 14 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Денис будете довольный кататься по ночному городу с девушкой к которой у вас будет симпатия, и у неё к вас. Это будет весной. Особых изменений в общей жизни не предвидится все также как и обычно. Но в отношениях тоже такая стабильность. Жить вместе будете, по деньгам тоже пойдут улучшения, но не кардинальные, но в перспективе все будет лучше и лучше. Особо больше пока нечего говорить.
31.01.21
Ответ эксперта

Да ничего страшного с ним не произойдет, чего вы волнуетесь. Не смог пройти урок, ум зажал, скинул тело, посмотрел на ситуацию со стороны, и на новый виток проживать тоже самое, возможно в немного более суровых условиях, но опыт не прожитый все равно придется прожить. Как правило все сводится к тому, что человек не открыт перед жизнью, и лишь сопротивление жизни толкает на этот шаг. После смерти это переосмысление пройти проще. Так что не парьтесь вы так.

Теперь по родственникам, не выдумывайте себе что то плохое, тем более Даурен для вас всего лишь зеркало, которое показывает вам ваш личный набор представлений о себе, как и вы для него. Например хороший, добрый, смелый, любит родителей, или не любит итд,. Смерть — это когда эти представления о ком то или о чем то рушатся и все. Поэтому чисто по человечески конечно жаль, что ушел человек, который был родной, кому вы доверяли. Он свои уроки пройдет, а те уроки, которые вы проходите, они только ваши. Поэтому не стоит сбрасывать ответственность на мистику в своей жизни, из за смерти брата, просто вы не можете к примеру его отпустить, думая о нем, или не думая, забыв эту боль, вот он и приходит. А отпустив, то и сожалеть не о чем, любовь ему да благодарность что был в жизни.

31.01.21
Ответ эксперта
Нет не будет. Что то не срастется.
25.01.21
Ответ эксперта
чем выше студия тем богаче клиенты), чем труднее до вас дойти.
25.01.21
Ответ эксперта

Добрый вечер. Спасибо за интересный вопрос, идет информация, что препятствия нужны чтобы ваши отношения прошли закалку. Знаете, когда вместе плечем к плечу проходим трудности, то отношения перерастают во что то большее, и гораздо более крепкое. Но у мужчины есть сейчас свои трудности, вижу что у него часть энергии необходимой для принятия решений уходит в другие взаимоотношения, и это мешает. Поэтому тут 2 варианта, либо вам стать быть чуть более активнее, но не настырнее. Просто по женски будьте более яркая, возможно внешне стиль измените, чуть побольше радости, спортзал, и все случиться быстрее. Так вы компенсируйте у него недостаток энергии (наполните его) и энергии будет достаточно, чтоб он принял решение в вашу пользу и все это может случиться в течении 2-3 месяцев, если действовать не навязано. Либо если действовать по прежней схеме, то может и на 6-8 месяцев растянуться, но там тогда вам это уже не нужно будет. Поэтому самое лучше время это сейчас, и раз вы с этим столкнулись, то жизнь для вас требует активности. 

Также мужчина вас должен еще и полюбить сам, понять, увидеть.

22.01.21
Ответ эксперта

Да будут Ольга, встретите веселого мужчину. И вам будет с ним очень комфортно, единственно вы не будете решаться с ним на что то дальнейшее. 

По финансам немного прибавиться, и отдохнуть получится.

16.01.21
Ответ эксперта
Таня доброй ночи. Ну вы сами понимаете что такое бывает только в сказках. Он всего лишь от вас чего то хочет. Это обычный рядовой случай. Хотите подробнее- пишите.
16.01.21
Ответ эксперта
Ближайшее время не переедет, но переезд возможен лет через 7-8, ему надо до конца встать на ноги. Если вы ему поможете, то будете с ним счастливы. Но всё-таки придется подстроится под его график. Это Москва. Но из неё все рано или поздно выезжают. Но потом будет более спокойно.
16.01.21
Ответ эксперта
Добрый вечер. Он думает о вас, и он очень пылкий и вы его женщина. Он пока не проявляется, но дайте время. Просто будьте чуть больше у него навиду и это произойдет. В вашей ситуации все просто. Создайте почву для него и наблюдайте какую красоту он для вас подготовит.
16.01.21
Ответ эксперта

Гульнара добрый вечер. Вы очень красивы. В вас есть тонкость и красота. Вижу вас в открытом пространстве, где вы что то показываете людям. Что то типа галереи. Это нести прекрасное в мир через искусство. И тут вовсе не обязательно самой рисовать, тут важнее то что вы организовываете эту красоту, это как организатор галереи где выставляются разные произведения искусства. Самая ваша внутренняя природа подтянет эту реальность, и в ней вы встретите тех, с кем будете счастливы. 

Полезны вы будете именно своей невинностью, это такое тонкое женское чувство которое идет изнутри, и оно внутреннее привлекает людей, и делает вас скромной и сдержанной. 

Когда вы проснетесь это будет ваше предназначение, нести себя миру, такую какая вы есть, и это вовсе не дело, это возможность согревать своей любовью и скромностью других людей, трансформируя их на клеточном уровне. Вы та, на кого будут смотреть как на что то небесное, но это в себе еще надо раскрыть и таким образом вы будете примером для их внутренних изменений. В этом предназначение ваше. Окружение ваше также будет вам соответствовать и состоять из подобных людей. Но это лет 5-7. Ближайшее время не грустите и уделяйте себе побольше времени и не отказываете себе не в чем, именно через эти вещи пойдет ваша трансформация.

16.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store