от 555 p.
Таролог, астропсихолог, ведунья с большим опытом работы. Помогаю людям осознать и изменить свою судьбу, решить свои финансовые проблемы. ,
Последний отзыв
Слов не хватает, чтобы выразить Вам всю свою благодарность, свое восхищение Вашим мастерством, Вашим профессионализмом! Очень редко сейчас встречаются такие люди! Такой обширный, глубокий анализ моей ситуации сделали👍👍👍👍Обязательно обращусь к Вам ещё! ...  
Всего эксперт дал 1502 ответов, Рейтинг: +384 (54 лучших ответа, 130 голоса - За, 16 голоса - Против).
Ответ эксперта
Давайте проведем Таро-расклад, чтобы узнать, смогут ли вы поехать вместе в мае. Карта для Германа (24.03.1988): Колесо Фортуны: Эта карта символизирует удачу, судьбу и изменения. В контексте вашего вопроса, она может указывать на то, что у Германа есть шанс на путешествие вместе с вами в мае, и что судьба благоприятствует этой идее. Карта для Юлии (07.03.1987): Влюбленные: Эта карта символизирует любовь, романтику и гармонию в отношениях. В контексте вашего вопроса, она может указывать на то, что Юлия может испытывать сильное желание путешествовать вместе с Германом и что их отношения могут быть благоприятными для совместной поездки. Исходя из этих карт, кажется, что у вас и Германа есть хорошие шансы на совместное путешествие в мае. Ваши отношения с Юлией могут быть поддерживающим фактором для этой поездки. Важно обсудить планы и подготовиться к поездке вместе, чтобы сделать ее приятным и запоминающимся опытом.
вчера, 18:25
Ответ эксперта

Давайте проведем Таро-расклад, чтобы посмотреть, как Сергей и Анна относятся друг к другу на самом деле и что они чувствуют в душе.

 

1. Как Сергей чувствует к Анне:

Восьмерка Кубков: Эта карта символизирует радость, благополучие и гармонию в отношениях. В контексте вашего вопроса, она указывает на то, что Сергей испытывает к Анне чувство радости, удовлетворения и гармонии. Он может видеть в ней источник душевного утешения и радости.

 

2. Как Анна чувствует к Сергею:

Девятка Мечей: Эта карта символизирует завершение болезненных ситуаций, освобождение от страхов и принятие нового начала. В контексте вашего вопроса, она может указывать на то, что Анна чувствует к Сергею желание освободиться от прошлых болезненных опытов или страхов и начать новую главу в своей жизни.

 

Исходя из этих карт, кажется, что Сергей испытывает к Анне чувство радости и удовлетворения, в то время как Анна стремится к освобождению от прошлого и принятию нового. Важно понимать, что каждый человек может испытывать разные эмоции и переживания в отношениях, и важно открыто общаться друг с другом, чтобы понять и разрешить свои чувства.

вчера, 18:22
Ответ эксперта
Понимаю вашу ситуацию и ваши вопросы. Давайте проведем Таро-расклад для поиска ответов на ваши вопросы. 1. Карта для загаданного мч: Пентакли: Эта карта символизирует материальные аспекты, практичность и финансы. В контексте вашего вопроса, она может указывать на то, что ваше отношение к этому загаданному мужчине связано с материальными или практическими аспектами, возможно, он пришел в вашу жизнь для того, чтобы преподать вам уроки о ценности материальных вещей или финансов. 2. Карта для цели учения: Маг: Эта карта символизирует магию, силу воли и творческие способности. В контексте вашего вопроса, она может указывать на то, что этот загаданный мужчина пришел в вашу жизнь для того, чтобы преподать вам уроки о силе воли, творчестве и магии в отношениях или в других аспектах вашей жизни. Исходя из этих карт, кажется, что ваше взаимодействие с этим мужчиной имеет связь с материальными или практическими уроками, возможно, он пришел в вашу жизнь для того, чтобы помочь вам понять ценность материальных аспектов или научить вас силе воли и творчеству. Важно обратить внимание на уроки, которые он приносит в вашу жизнь, и использовать их для своего развития и роста.
вчера, 18:19
Ответ эксперта

Давайте проведем Таро-расклад, чтобы рассмотреть вашу ситуацию и дать вам некоторые направления.

 

1. Ситуация с Иваном:

Королева Пентаклей: Эта карта может указывать на Ивана как на человека, который имеет стабильность, материальную обеспеченность и заботу. Он может представляться вам как надежный и заботливый партнер. Однако, его неспособность к браку может свидетельствовать о его неопределенности в отношениях.

 

2. Возможность брака с Якубом:

Правосудие: Эта карта символизирует баланс, справедливость и решение проблем. В контексте вашего вопроса, она может указывать на то, что брак с Якубом может быть осуществимым и принесет вам гармонию и счастье.

 

Исходя из этих карт, кажется, что ваши шансы на брак с Иваном могут быть невысокими из-за его неопределенности в отношениях. С другой стороны, брак с Якубом может быть более стабильным и счастливым выбором для вас. Доверие — это ключевой аспект в любом отношении, и с Якубом вам, возможно, придется работать над укреплением взаимного доверия. Важно обдумать, что для вас важнее — стабильность и счастье или неопределенность и возможно любовь к Ивану. Помните, что решение всегда принадлежит вам, и важно слушать свое внутреннее чувство и интуицию.

вчера, 18:17
Ответ эксперта

Дорогая Наталья, ваш сон о вашей покойной бабуле, которая просыпается в ваших снах все чаще, может содержать глубокие символические значения и отражать различные аспекты ваших внутренних переживаний и связей с прошлым.

 

То, что во сне вы топите баньку с вашей бабулей, а она просит вас постирать её белье нижнее, может символизировать ваше стремление к уходу, очищению и заботе о прошлом, в том числе о памяти о вашей бабуле. Баня во сне часто ассоциируется с очищением, регенерацией и духовным обновлением.

 

Умиротворенность, которую вы ощущали во время сновидения, может указывать на ваше внутреннее состояние гармонии и принятия прошлого, а также на ваше эмоциональное благополучие во взаимодействии с вашей бабулей. Общение с покойными во сне, как с живыми, может отражать ваше желание сохранить связь с прошлым, прояснить неразрешенные вопросы или принять уходящие отношения.

 

Этот сон может трактоваться как возможность для вас прояснить свои чувства, восстановить связь с прошлыми событиями и взглянуть на них с новой перспективы. Важно открыться для эмоций, которые вызывают ваши сны о покойной бабуле, и попытаться понять их глубинное значение для вас.

вчера, 18:14
Ответ эксперта

Я понимаю, что вы испытываете душевные страдания и беспокойство. Я проведу Таро-расклад, чтобы попытаться раскрыть ситуацию и предложить вам некоторую перспективу.

 

1. Дьявол: Эта карта может указывать на негативные энергии, зависимости, искушения и силы, которые могут контролировать вашу жизнь. Это может указывать на наличие порчи или воздействия негативной энергии.

 

2. Тройка Мечей: Эта карта символизирует серьезные эмоциональные раны, предательство и боль. Она может указывать на то, что вы переживаете боль и страдания из-за некоего воздействия.

 

Исходя из этих карт, кажется, что вы действительно испытываете негативное воздействие или порчу, которая вызывает вам страдания.

вчера, 18:07
Ответ эксперта
Для ответа на ваши вопросы о времени выхода замуж и смене места работы, я проведу Таро-расклад из двух карт. 1. Два Пентакля: Эта карта может указывать на необходимость балансировать различные аспекты вашей жизни, включая работу и личные отношения. Это также может указывать на то, что изменения уже происходят в вашей жизни. 2. Колесо Фортуны: Эта карта предвещает изменения, удачу и судьбоносные повороты в жизни. Она может указывать на то, что как выход замуж, так и смена места работы будут происходить в ближайшем будущем, возможно, в течение года. Исходя из этих карт, кажется, что перемены ожидают вас в ближайшем будущем, возможно, в течение года. Будьте открыты к новым возможностям и не бойтесь принимать изменения в свою жизнь.
вчера, 18:05
Ответ эксперта
Для этого чтения я вытяну три карты Таро, чтобы получить представление о мыслях, чувствах и отношении Данилы (25.03.1992) к Виктории. 1. Маг: Эта карта говорит о том, что Данила может видеть в Виктории человека, который полон потенциала и возможностей. Возможно, он чувствует, что она привносит в его жизнь творческий потенциал, очарование и мастерство. 2. Влюбленные: Эта карта символизирует глубокие связи, любовь и гармонию. Данила может испытывать сильные чувства к Виктории и видеть в ней значимого романтического партнера или потенциальную вторую половинку. 3. Паж Кубков: Эта карта означает эмоциональные послания, творчество и интуицию. Чувства Данилы к Виктории могут быть искренними, сердечными и эмоционально глубокими. Возможно, он выражает свои эмоции по отношению к ней в нежной и заботливой манере. В целом, исходя из этих карт, можно предположить, что Данила испытывает позитивные и любовные чувства по отношению к Виктории, видя в ней человека с большим потенциалом и сильной эмоциональной связью.
вчера, 18:04
Ответ эксперта

Давайте посмотрим, что могут показывать карты таро относительно вашего вопроса о пропаже этого человека и его мыслях по этому поводу.

 

1. Карта «Эрмит» — это может указывать на то, что этот человек временно отошел от общения и поиска, возможно, он нуждается в уединении и размышлениях.

2. Карта «Пентакли» — это может указывать на финансовые или материальные обязательства, которые могут занимать его время и внимание, возможно, это стало причиной его отсутствия.

3. Карта «Луна» — это может указывать на неясность, смутные чувства и эмоции, возможно, у него сейчас много внутренних сомнений и раздумий относительно вашего исчезновения.

4. Карта «Волшебник» — это может указывать на способность этого человека влиять на ситуацию и принимать решения, возможно, он будет предпринимать действия по поводу вашей «пропажи».

 

Исходя из этих карт, можно сказать, что данный человек может находиться в процессе уединения и размышлений, возможно, занят своими делами или испытывает смешанные чувства по поводу вашего исчезновения из его поля зрения. Он может принимать решения и действия относительно этой ситуации, возможно, он будет проявлять инициативу в поиске вас или разрешении ситуации.

вчера, 18:02
Ответ эксперта

Давайте проведем таро-гадание на тему беременности у Татьяны. Для начала я проведу расклад таро и посмотрю, что карты могут показать.

 

1. Карта «Колесо Фортуны» — это может указывать на изменения и судьбоносные события, которые могут повлиять на вопрос о беременности.

2. Карта «Дьявол» — это может указывать на соблазны или негативные влияния, которые могут затруднить или помешать беременности.

3. Карта «Восьмерка Пентаклей» — это может указывать на материальную стабильность и готовность к новому этапу жизни, включая беременность.

4. Карта «Колесница» — это может указывать на движение вперед и успешное развитие событий, в том числе и в плане беременности.

 

Исходя из этих карт, можно сказать, что на данный момент вопрос беременности у Татьяны может быть связан с изменениями и судьбоносными событиями в ее жизни, возможно, существуют некоторые препятствия или соблазны, но также есть признаки материальной стабильности и успешного развития событий. Пожалуйста, помните, что это лишь интерпретация карт и не является окончательным ответом. Важно также обратиться к специалисту для получения более точной информации о беременности.

вчера, 17:58
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store