от 200 p.
Исцеление — это дело времени, но иногда это также дело возможности. (Гиппократ)
Всего эксперт дал 21 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
К стати, удивлен, почему сразу назначил метипред?
10.04.20
Ответ эксперта
Добрый день,  Юрий Николаевич! Обычно после месяца терапии боли не должны появиться через 2 дня после прекращения. другое дело меня интересует, на сколько был поставлен диагноз корректно. Да, возможно повышение температуры при ревматоидном артрите в таком возрасте, но стоит далее искать нетук ли других причин. свяжитесь со мной и возможно я вам смогу помочь.
10.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! лечите Streptococcus spp. антибиотиками, иначе может быть осложнение вплоть до Ревматизма.
26.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! 2 гр однократно!
25.10.19
Ответ эксперта
купите Пилобакт, там в инструкции все написано как. Начните принимать уже сейчас, все равно вам назначат такой курс лечения. Только не забудьте сообщить врачу что уже принимаете этот препарат.
25.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! опишите более подробно, что болит, когда и как. Врач вас направить на гастроскопию а также нужно будет сдавать ОАК. А так, язва у вас или гастрит, лечение особо не отличается. Омепразол, Кларитромицин, Метронидазол. Это трехкомпонентная схема лечения. Можно менять препараты на другие той же группы или механизма действия. Могут добавить еще и де-нол плюс к этому. В аптеках есть комбинированый препарат (кит) который содержить все 3 группы лекарств-ПИЛОБАКТ.
25.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Катя! Это очень частое проявление после герпеса на губе. Никакой левомиколь вам не нужен и ацикловиров. У вас уже нет герпеса, просто при растяжении кожи на губе трескается место раны и это не дает быстро заживлять. мажьте обычным вазелином 5-6 раз особенно перед тем как покушать или идти в душ. Через 3 дня у вас все будет отлично.
25.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйту! Обычно бородавки на подошве доставляют много неудобств, так как после удаления постоянно соприкасается. Иногда даже образуется мозоль. я вам советую прижигание, через некоторое время все пройдет.
25.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! В первую очередь вам необходимо соблюдать диету и признаки гепатоза пройдут. исключить жаренное, острое, алкоголь. Для обострения хр. холецистита я бы рекомендовал вам принимать кроме урсосана еще и антибиотики. Ципрофлоксацин 500мг 2 раза, 10 дней, Метронидазол 250 мг, 2 раза, 10 дней. Можно и но-шпу. Вам нужно провериться на амилазу и липазу, если повышены нужно добавить еще препараты.
24.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! То что, вы заразились половым путем, вероятность 99%. Есть возможность заражения путем использования например чужого полотенца, но это мало вероятно. Если в течении последних 4 недель у вас с мужем был половой контакт, он тоже заразится. Иногда инкубационный период займет более 2-х недель, поэтому рекомендую вашему мужу тоже лечиться.
24.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store