от 1000 p.
специалист оздоровительных практик сертифицированный РАНМ, опыт ведения деятельности с 2012 года, более 1000 довольных практикующих, автор системы улучшения межличностных отношений и развития личности.
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, Алла.
Волосы можно оживить, используя масла для волос и сменой шампуня на без сульфатный, хотя бы на пару месяцев. Смотрите, чтобы в состав шампуня не входили пав, слс и другие вредные для организма вещества. рекомендую попробовать ковошинг.
Подобрать витамины для укрепления волос, кожи и ногтей.
Научится быть самой собой, верить в себя и в своевременную помощь от мира. Материальное может играть важную роль в вашей жизни, но оно не должно брать верх над духовным, то есть вашей истинной сущностью. Волосы это «антенки», настроенные на Божественное в себе. И если опираться на интуицию и довериться себе настоящей, то принимать решения станет гораздо легче!
С признанием вашей Божественной природы и Великой женщины внутри!
06.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Яна. Причиной прыщей на лице может быть несколько причин:
— гормональный сбой,
— «зашлаковывание кишечника» и не правильное питание
— внутренние причины связанные с эмоциями гнева, раздражения, нетерпимость к себе и другим и подсознательного  желания избавиться от окружающих людей, которые вам не нравятся. Вы таким образом от них защищаетесь, чтобы они отстали. Возможно, что вы боитесь потерять лицо, сплоховать в какой-то ситуации.
С признанием вашей Божественности и Великой Женщины внутри вас!
06.11.18
Ответ эксперта
Добрый день, зачастую проблемы с выпадение волос лежат в двух областях:
— гормональный сбой
— внутренние причины, стрессы, непринятия ситуаций, сильные эмоции, которые «сносят крышу», переживание из-за какой-то очень важной ситуации, которую вы не можете принять и отпустить
В любом случае — первое определить в какой области лежит причина с помощью врача и в комплексной терапии с внутренними проблемами.
06.11.18
Ответ эксперта
Добрый день, зачастую причин остановки снижения веса несколько:
— питьевой режим
— питание и голодание ( сухое и водное)
— внутренние причины в виде: негативных эмоций, не любовь к себе и своему телу, неэффективные мысли о себе… например, что в моем возрасте сложнее менять физику тела, у меня проблемы с весом, мой вес стоит — сами эти мысли являются ограничениями и не дают двигаться и мотивировать себя на дальнешую работу с физикой.

Рекомендую сделать:
-один день в неделю мокрого голодания ( в этот день спортом не заниматься, просто прогулки на природе, приятное время препровождение в бассейне, бане и питьевой режим 30мл на 1 кг веса, в холодную погоду воду подогревать до температуры тела), перед входом в голодание снижать потребление пищи постепенно переход на более облегченную
— освободиться от самоосуждения и мыслей, которые не меняют ваше представление о себе, о своем теле.
С признанием Вашей Божественности и Величия мужского начала!
06.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store