300 р.
Терапевт, психолог. Если есть проблемы со стороны внутренних органов, нарушения в эмоциональной сфере-обращайтесь, с удовольствием помогу разобраться! Консультации платные. Бесплатное общение только по моей собственной инициативе.
Последний отзыв
Хороший врач, профессионализм. Отзывчивость и внимание. Помогает разобраться в ситуации.  
Всего эксперт дал 37 ответов, Рейтинг: +30 (6 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Необходимо обследование у гинеколога. Такую клинику может давать эндометриоз, который лечится гормональными препаратами.
05.05.20
Ответ эксперта
Мария, то, что Вы описываете, больше всего похоже на межреберную невралгию. Можно использовать пластырь Версатис(приклеивать на область грудной клетки) до 12 часов в день, он даст хороший обезболивающий эффект. В плановом порядке пройти рентгенографию органов грудной клетки в 2х проекциях и ЭКГ. Скачать приложение «Антипаника» для смартфона, изучить дыхательные техники, чтобы иметь возможность помочь себе самостоятельно.
05.05.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, Яна! Вам необходимо показаться ЛОР-врачу, сделать мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам. Кроме патологии ЛОР-органов, неприятный запах изо рта может быть связан с заболеваниями желудка и пищевода. В плановом порядке пройти ЭГДС.
05.05.20
Ответ эксперта
Добрый день, Олеся! При любом дискомфорте в грудной клетке проводится ЭКГ и рентгенография органов грудной клетки в 2х проекциях (исключить патологию со стороны легких и сердца). Учитывая сегодняшнюю ситуацию, исследование на Covid-19 методом ПЦР (мазок из носа и зева). Подобное состояние может возникать и при тревожных состояниях. Необходимо обследование.
05.05.20
Ответ эксперта
Ещё Марк Твен сказал: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом». Выбор каждый делает сам
12.03.19
Ответ эксперта
Обратите внимание на режим дня и питание. Необходимо высыпаться, вовремя кушать, ограничить сладости, избегатьистрессов и переутомлений.Нет ли у вас лишнего веса? Молочница является отражением сниженного иммунитета, возможно поэтому в вашем случае ее  течение приняло затяжной характер
05.02.19
Ответ эксперта
Нарушения углеводного обмена могли развиться за этот период, например, после перенесенного стресса. Непонятно, какие анализы вы сдавали 2 месяца назад, возможно, не было показателей на сахар и гликированный гемоглобин.
05.02.19
Ответ эксперта
Есть изменения в анализах? Нужно сделать УЗИ внутренних органов, обследовать желудок и кишечник. Обязательно посетить гинеколога
03.02.19
Ответ эксперта
Да, возможно
03.02.19
Ответ эксперта
Необходимо посетить ЛОР-врача
03.02.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store