от 100 p.
Ясновидение с раннего детства. Духовные практики на исцеление сложных ситуаций. Помощь в решении личных проблем, в т. ч. совместимости, налаживание отношений, замужество, дети и т. д . Разрешение жизненных конфликтов, коррекция их улучшение. Очищение
Последний отзыв
Спасибо большое Нурис, рассказала всё очень подробно и всё объяснила. Всё действия сошлось. Ещё раз спасибо ❤️  
Всего эксперт дал 20058 ответов, Рейтинг: +4590 (783 лучших ответа, 971 голоса - За, 296 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Любовь в вашем сердце уже есть и свет вашей любви может настичь того, о ком вы думаете.
вчера, 23:28
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте  Жозефина. Вам ближе к сердцу человек с которым вы давно работаете, вы знаете друг друга, вам приятно осознавать, что он рядом и вы можете с ним пообщаться  в любой день. А курортные романы на отдыхе, потому так и называются, что легкие и недолговечные. Как говорится старый друг — лучше новых двух. Хотя конечно новые знакомства у вас будут. С уважением.
вчера, 23:25
Ответ эксперта
Я вижу он активный, берется сразу за несколько дел одновременно, не доводит их до конца. Может всё бросить и взяться за что-то новое. К письму вашему не отнесся серьезно, есть вероятность просто забыл про вашу просьбу. С уважением.
вчера, 23:18
Ответ эксперта
Ближайшие 2 месяца лучшие в году. Вы постараетесь провести их активно, будет много разных встреч, общение, знакомства. Будете строить планы  на летний отдых, сбираться в дорогу. Финансы ваши стабильные, здоровье не подведет. Хороший период в жизни.
вчера, 23:14
Ответ эксперта
Добрый вечер. Да парень любит легкие деньги, для этого использует богатых женщин. Конечно  такая жизнь продлится не долго, каждая уважающая себя женщина понимает, что не он не стоит того, чтобы на него тратились её деньги.  Трудно ему будет зарабатывать копеечки.
вчера, 22:49
Ответ эксперта
Добрый вечер. Девушка в белом станет для него главной женщиной в жизни. В итоге он поймет, что её бескорыстная любовь и жертвенность многого стоит.
вчера, 20:28
Ответ эксперта
Здравствуйте Александра, очень хорошо, у вас началась светлая полоса  в жизни. Держитесь за эту работу она принесет вам финансовое благополучие и новые значимые знакомства. Я вижу что до конца года у вас в отеле будет проживать мужчина  который принесет в жизнь Александры новые значимые перемены. Я рада за вас. С уважением.
23.04.24
Ответ эксперта
Мужчина чувствует себя  счастливым после прогулки, у него целый букет различных мыслей в голове.  Восторг и мечты надежды, что сможете быть вместе не смотря на трудности в наличии третьего лица.
23.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте Глеб ждет выходные  и майские праздники, чтобы встретиться с вами.
23.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте Алина. Совет совсем простой — Имейте 4 вида Любви. — к Богу; — к жизни; — к семье; к друзьям. Бог, потому что сама жизнь; Жизнь, потому что она коротка; Семья, потому что она уникальна; Друзья, потому что они редкость! Эта любовь поможет вам  быть счастливой в жизни. С уважением.
23.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store