от 450 p.
Астрология. Семейная астрология. Детская астрология. Кармическая астрология. Астропсихология. Карьера, бизнес, финансы. Точка профессионального приложения. Где возможен финансовый успех. Переезд. Учеба. Здоровье. Поиск решений. Коррекция судьбы. Автор
Последний отзыв
Замечательный эксперт! Обращаюсь не первый раз. Все очень подробно, и главное в точку! Рекомендую !!!  
Всего эксперт дал 4512 ответов, Рейтинг: +4414 (737 лучших ответа, 771 голоса - За, 42 голоса - Против).
Ответ эксперта
Уходить она не хочет.
29.03.24
Ответ эксперта
Мужик дрянной, опасный для вас. Бегите от него сами, он собственник, сам не уйдет. Может покалечить, уходите.
29.03.24
Ответ эксперта
У мужчины не все в порядке дома, и когда возникают разногласия или усталость от семьи, он обращается к вам. Когда-то вы запали ему в душу. Продолжаться это может всю жизнь. Если бы вы дали повод, он не отказался бы и от более близких отношений, но при этом уходить от семьи он не готов. 
У вас на подходе новое знакомство, которое может отвлечь вас от мыслей о старом знакомом.
29.03.24
Ответ эксперта
Да, это вполне может произойти. Через пару лет ваша жизнь может круто поменяться.
22.01.24
Ответ эксперта
Не так все там просто, часто ссорятся. Оба ошибочно считают, что если женятся, то ссоры сразу прекратятся, но это не так. Не подливайте масла в огонь, высказались один раз — и достаточно. Все равно поступит по-своему, а отношения ваши могут совсем осложниться, как я понимаю, они и так обостренные. Оставьте сыну право на ошибку.
22.01.24
Ответ эксперта
Вполне возможно, что на него наехала налоговая. Ему надо отсидеться.  Приворота нет.
11.01.24
Ответ эксперта
У вас на работе репутация неуживчивого сотрудника с нелегким характером. Не ладите с женщинами. Вам всегда следует быть осторожной, особенно в отношениях с начальством. В последнее время вы дезориентированы и потеряны, не знаете, что вам делать дальше, куда идти. Это приводит вас к ошибкам. Вполне вероятно, что вам придется искать новую работу.
10.01.24
Ответ эксперта
Работодатель нанес парню глубокую рану, он чувствует себя обманутым, потому что рассчитывал на карьеру на этом месте. Впал в депрессию и пока что ему все безразлично, упала его самооценка, он обижен на судьбу. Переживать будет долго и пока не хочет возвращаться на прежнее  место. Но если уволился в диапазоне с 8 по 31 декабря, то   может вернуться. Если уволился раньше, то работу найдет не лучше, чем была прежняя, уйдет в повседневность и постепенно успокоится. Возможно, тогда и возобновит общение сам. Но вы ведь можете ему напомнить о себе сами, учитывая, что у парня сейчас личные комплексы и он не хочет ни с кем общаться. Поддержите его деликатно.
10.01.24
Ответ эксперта
Сергей — необычный человек со множеством достоинств, да и девушка хороша. Но это тот случай, когда каждый по отдельности — яркая, интересная личность, а вот вместо сложно. Все осложняется и незавершенными отношениями у кого-то из партнеров. Девушка надолго увязла в этих отношениях, парню будет проще. Совместного будущего не видно. Либо пара расстанется, либо зависнет на сегодняшней фазе отношений.
09.01.24
Ответ эксперта
У вас хорошая толковая девочка. Свое высшее образование после школы она получит и со временем выйдет на приличные заработки, еще и вам будет помогать. Она выходит на новый жизненный виток, все у нее получится, пусть использует те возможности, которые будут выпадать в этом году. Сложные отношения с девочками и молодыми учительницами у нее будут, с мальчиками ей общаться легче. И это не только в школе. Она искренняя, домашняя, теплая, таких сейчас не понимают.
09.01.24
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store