от 500 p.
Опыт работы юристом 12 лет) обращайтесь помогу всем) Также помогаю студентам))) Консультации не провожу бесплатно, так как любая качественная консультация занимает много времени и сил! Но в исключительных случаях конечно могу пойти на встречу.
Последний отзыв
Я была просто в шоке, когда просто с первых строк человек без дополнительных вопросов описал всю ситуацию. Это реально великолепный эксперт, я обращалась к ооочень многим экспертам на сайте, нос таким столкнулась впервые) спасибо вам огромное)  
Всего эксперт дал 32 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте я специализируюсь на данных делах, уточните когда произошло ДТП?
14.07.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, срок исковой давности по данному делу прошёл, так срок исковой давности составляет три года. В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
14.07.20
Ответ эксперта
Претензия о возмещение ущерба будет подана в любом случае к собственнику им, однако вы должны доказать, что в момент ДТП транспортное средство было передано в пользование третьего лица.
14.07.20
Ответ эксперта
Уточните, на сколько водитель перерабатывает?
14.07.20
Ответ эксперта
Добрый день, в данном случае КБМ когда е сгорает, так как согласно разъяснению Центробанка 19 сентября 2014 года. Чтобы избежать потери накопленной скидки за безубыточное страхование, водителю с высоким классом бонус-малус достаточно быть постоянно вписанным в чей-либо полис ОСАГО, например, в полис родственника или знакомого.
14.07.20
Ответ эксперта
Код ОКВЭД 52.12  Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах

     Эта группировка включает:
 - розничную торговлю универсальным ассортиментом товаров, в котором пищевые  продукты, включая напитки, и табачные изделия не преобладают
 - деятельность магазинов, торгующих товарами универсального ассортимента, в том  числе одеждой, мебелью, бытовыми электротоварами, скобяными изделиями,  косметическими товарами, ювелирными изделиями, игрушками, спортивными товарами,  книгами, газетами, журналами и т.п.
19.04.18
Ответ эксперта
Одновременно это проблематично, Вам нужно определится как учредитель будет выходить из общества, путем купли -продажи или просто выхода, и после того как один учредитель выйдет, решением единственного учредителя назначить нового генерального директора.
02.11.17
Ответ эксперта
Добрый день! Обращайтесь помогу.
02.11.17
Ответ эксперта
Добрый день! Да используем.
02.11.17
Ответ эксперта
Добрый день! О каких игроках идет речь? Вам необходимо проверить, стоит ли адрес в реестре массовых адресов? И зависит от того будете ли Вы находится по месту юридического адреса? Если да, то собственно могут возникнуть вопросы у Банка при открытии счета, но в любом случае если офис рабочий и сотрудники находятся на месте проблем быть не должно.
02.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store