от 100 p.
Здравствуйте, уважаемые пациенты! Я практикующий врач-детский офтальмолог, отвечу на все ваши интересующие вопросы в области детской офтальмологии, быстро и качественно! Берегите свое зрение и зрение ваших детей!
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина! Проконсультируйтесь очно у дерматолога. По фото, трудно сказать, что это! Нужно провести дерматоскопию этого образования.Здоровья Вам и Вашему малышу!
16.01.19
Ответ эксперта
Добрый день! Проконсультируйтесь у гастроэнтеролога, хирурга.Необходимо обследовать толстый кишечник.
16.01.19
Ответ эксперта
Добрый день, Марина! Слепота одного глаза по какой причине? Сколько лет болеете сахарным диабетом, и до каких цифр ежедневно повышается уровень глюкозы? Чтобы максимально сохранить зрение хорошим, необходимо, сахарный диабет держать в стадии компенсации, тогда хрусталики глаз будут оставаться долгое время прозрачными, а изменения на глазном дне минимальными.
06.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Светлана! Жалобы только на момент осмотра у окулиста? А в повседневной жизни снижение зрения не замечаете?
06.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна! Причин для частого появления халязионов множество: это переохлаждение, снижение иммунитета, заболевания желудочно-кишечного тракта, употребление большого количества сладкого и д.р. Для подробной консультации, пишите в чат.
05.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юрий. У вас герпетические высыпания на коже.Боль, зуд, жжение в месте высыпания присутствуют?
04.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store