750 р.
Психолог. Врач биоэнерготерапевт. Оказываю психологическую помощь в вопросах семейных взаимоотношений в сложных конфликтных ситуациях; детской психологии; личностного роста. Помощь в решении проблем, связанных с энергетикой и здоровьем (в т. ч. женское
Всего эксперт дал 100 ответов, Рейтинг: +83 (15 лучших ответа, 11 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта

Ребенок связан с матерью энергетической пуповиной.Это связь на тонком плане.Не зря мать всегда чувствует, что происходит с ее ребенком.Эта незримая нить(пуповина, психологическая связь) у матери с дочерью продолжается всю жизнь.Сыновья выходят из материнской ауры в 13 лет.Разрыв связи пуповины происходит очень болезненно.Аллергия связана с неприятием ребенком этого мира.Необходимо искать причину, что именно ребенок отрицает и не может принять.Необходимо будет точное определение корней вызывающих аллергию.Убирается проблема-проходит болезнь.

09.07.11
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
18.03.11
Ответ эксперта

Старые фотографии кладут в коробку отдельную и убирают куда-нибудь подальше.Сжигать, рвать, уничтожать ни в коем случае нельзя.Это двойник человека.Молчалиая копия.Уничтожая свои фотографии, человек уничтожает свою копию.Последствия могут быть не предсказуемыми.

17.04.11
Ответ эксперта

Ваш сон к исполнению желаний.Но новые планы будут отложены из-за непредвиденных обстоятельств.

17.04.11
Ответ эксперта

Давно сменились вехи веков, когда люди поклонялись богам и ждали пробуждение нового божества.Сейчас каждый должен пробудить свою божественную суть и поднять сознание до Христосознания

04.04.11
Ответ эксперта

Здравствуйте.Как известно-ВСЕ ЕСТЬ ЗНАКИ.Читать их-значит разговаривать на языке мира.Но прежде необходимо научиться слышать себя и свой внутренний мир.Слышать и слушать интуицию.Вэтом и заключается развитие дара.Вам необходим учитель.А учитель приходит тогда, когда готов ученик.Для начала найдите центр, в котором Вам дадут хотя бы минимальные азы.И готовьте себя к встрече со своим учителем.

04.04.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте.Вашей подруге необходимо пригласить мастера, который сможет закрыть портал проходящий в ее жилье.Необходимо смотреть с чем это связано.Пространство питается энергией живых людей и в связи с этим стало возможным происходящее.С этим срочно надо, что-то делать.Либо менять место жительства.

04.04.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Виктория.Ваши состояния называются неосознанным выходом из тела.Вы погружаетесь на ТЕТА-уровень и абсолютно не контролируете свой двойник.Вам необходимо найти специалиста, который поможет Вам научиться медитативным техникам и приведет в порядок Ваши тонкие тела.Так же, я рекомендовала бы Вам сделать регрессию в прошлые жизни.Ваши ночные сновидения могут быть связаны с Вашими душевными контрактами.В любом случае Вам необходима помощь специалиста Нового Времени.

04.04.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Виктория.Вы творческий человек.А творческие люди не могут быть привязаны к работе от звонка до звонка.Вам нужна свобода.Процесс работы должен приносить не только маральное, но и материальное удовлетворение.Напишите.Буду рада помочь с перспективной работой, которая уже сейчас способна дать Вам реальный результат.

04.04.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Алла.К таким снам необходимо действительно прислушиваться.В них сокрыто много глубинной информации, которую нельзя игнорировать.Ребенок-то язык сновидения.Он говорит о том, что бывший муж принесет Вам неожиданную радость.

04.04.11
Вопрос задан анонимно
01.04.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Марина.К сожалению, мы склонны не замечать многое, что происходит в нашей жизни, с нами.Вам необходимо вспомнить Ваши с мужем отношения.Как все начиналось? Как складывались и развивались ваши отношения? Таким образом Вы сможете найти причину.Его уход был чем-то обусловлен.Вы должны понимать, что в отношениях участвуют двое и вина, и ответственность за происходящее ложится 50/50.А вообще, отпустите его.Пусть они живут счастливо.Только таким образом Вы сможете стать свободной и найти того единственного, который Вам идет по судьбе.

01.04.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store