от 500 p.
ПОТОМСТВЕННАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ. ★★★ БЕЛАЯ МАГИЯ. ✦☯✦ Гарантированный РЕЗУЛЬТАТ, если цели во благо. ✦☯✦ Личные АМУЛЕТЫ и защитные ТАЛИСМАНЫ. ✦✦✦ Индивидуальный подход к каждому. ♡♡♡ Желаю всем крепкого здоровья и счастья!
Последний отзыв
Роксана по-настоящему талантливый эксперт со способностями. Уже не раз обращаюсь к ней и все прогнозы сбываются. Плюс еще сама по себе доброжелательный и хороший человек. Всех вам благ!  
Всего эксперт дал 1037 ответов, Рейтинг: +538 (77 лучших ответа, 158 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Идет ощущение двоих детей в вашей жизни — девочки. Переезд ожидается в квартиру или общежитие, но точно не дом. А вторая половинка идет светлая женщина, ближе к худощавому телосложению, более старшего возраста, жесткая по характеру.
22.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Брака и семьи не вижу, возможен лишь секс.
22.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина. сломанная нога указывает на то, что вам что-то мешает двигаться вперед по жизни. Есть какой-то внутренний конфликт, то, что противоречит вашим моральным убеждениям. Пересмотрите ваше отношение к будущему.
22.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Магическое воздействие на вас есть, но не от этой девушки. Светлана — любительница пообщаться, притягивается к одиноким людям. Вреда она никакого не несет, но и пользы вам от нее никакой не будет.. Правильно делаете, что игнорируете ее, дружбы между вами не получится.
08.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. У вас взаимные чувства, свадьба будет и двое детей, но после свадьбы. Могу провести обряд на скорейшее зачатие, чтобы убрать энергетические причины, препятствующие этому. А также советую съездить в начале лета на море отдохнуть, там и произойдет зачатие.
04.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вас вместе по жизни не вижу, нет взаимной любви между вами. Мужчине вы интересны, но этот интерес носит более сексуальный характер.
04.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Успех вам гарантирован, дело пойдет, клиентов будет много. Вы на правильном пути, главное действуйте и не останавливайтесь.
04.01.24
Ответ эксперта
Будет незначительное восстановление слуха примерно через год.
04.01.24
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ксения. У вас очень сложная судьба, имеется родовой негатив.  С мужчинами вам не везет из-за вашей доверчивости и поспешности в любовных делах. В вашей жизни четко просматриваются двое мужчин. С первым из них — сожительство и совместный ребенок ( у ребенка проблемы по здоровью), со вторым мужчиной — официальный брак, но с ним также не повезет, т.к. он начнет пить, гулять и перестанет работать, будет развод. У вас  тяжелое материальное положение просматривается на протяжении всей жизни, а также жилищные проблемы. Всю свою жизнь вы посвятите воспитанию детей, вы будите очень хорошей мамой, у вас будут замечательные дети. 

Что касается здоровья, могу и ошибаться, я все же не целитель, но по вашему фото мне пошла вот такая информация: у вас очень снижен иммунитет, часто болеете вирусными заболеваниями, плохо усваиваются необходимые вашему организму витамины и микроэлементы. Много вредностей едите, от этого страдает желудок, будут проблемы с почками. Операция на шее просматривается, возможно  воспаление слюнных желез, очень серьезные проблемы с зубами. 

14.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина старше вас лет на 5-8 где-то, высокий, со светлыми глазами, общительный, целеустремленный, умеющий зарабатывать деньги, любящий животных, с очень сложным характером.
04.04.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store