от 1000 p.
Приветствую Всех! Провожу консультации на оракулах и таро. Читайте профиль внимательно. Условия консультаций даны там подробно.
Последний отзыв
Отличный эксперт!и первая часть предсказания сбылась,просто в точку все!Самое главное я поняла,то что не стоит прокручивать все время ситуацию в голове,а нужно отвлечься,иначе мы сами оттягиваем сроки исполнения событий!Спасибо огромное.Рекомендую+  
Всего эксперт дал 249 ответов, Рейтинг: +524 (90 лучших ответа, 76 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Во сне вам дан знак, чтобы вы не думали о прошлом вашего парня. Мама вашего парня во сне вам подсказала, что прошлое не будет играть никакой роли в ваших отношениях. Прошлое ушло далеко.

19.03.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Вы чем-то нарушили покой домового, вот он и пришел к вам во сне, и наяву коробка упала. Может вы ремонт делали или что-то переставляли, вот он и недоволен.

19.03.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Дочь вашей знакомой очень хочет что-то в корне изменить в своей судьбе, но пока у нее это не очень получается. Обрезать себе длинные волосы -это прекратить с кем-то связь или уйти от кого-то. Волосы также во сне говорят о здоровье. Видимо, дочь действительно переживает депрессию и это сказывается на ней. Кроме того, волосы во сне означают связь с родом, корни рода. Значит у вашей знакомой связь с родом сходит на нет. Нет поддержки рода. Отсюда и жизненные проблемы.

11.03.14
Ответ эксперта

Сон о поезде часто говорит про перемены в жизни. У вас как раз наступает время перемен и вы во сне успели на свой поезд! Перемены должны быть скорые и благоприятные.

11.03.14
Ответ эксперта

Ваш сон может  быть к неожиданной финансовой удаче.

11.03.14
Ответ эксперта

Письма могут означать скрытую от вас информацию. Вы ее подсознательно ждете, но получить не можете по каким-то причинам. Также, это могут быть вести, которые задерживаются или проходят мимо вас.

06.03.14
Ответ эксперта

В вашем муже зарождается некий творческий процесс, но ему сложно пока его воплотить в жизни. Ему нужна ваша помощь и поддержка.

05.03.14
Ответ эксперта

У вас наступает эмоциональный период в жизни. Сны о воде в реальной жизни означают сильные эмоции или чувства. Игра в спорт зале на ходулях может означать неустойчивость в каких-то делах, но вы удержите равновесие и сможете преодолеть трудности.

14.02.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

ir,  у вас намечается переход на новую работу. Как раз этот год будет благоприятный для вас в профессиональной обл., особенно для новой деятельности.

16.01.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

В первую половину года вы возможно отложите идею покупки машины, но во второй половине будет прекрасный шанс купить машину. И поможет вам в этом мужчина. Купите такую, какую хотите.

16.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store