от 300 p.
Владею ясновидением, гадаю на картах. 🔸🔸🔸Я могу узнать все о человеке и его судьбе по фотографии. Владею древними магическими знаниями. Любые магические услуги: Любовная магия, приворот, отворот, верну любимого человека, заговор от развода. Бизнес магия -
Расклад на отношение, волнующие вопроосы
1) Есть измены? 2) Что не устраивает в вас? 3) Хочет он с вами интима? Любит? 4) Что планирует? Чувствует? 5) Когда он предложит вам что-то?
Осталось: 3 дня 1 час 41 минута
499 руб. 800 руб.
Последний отзыв
Благодарю Ружену за тёплое отношение к клиенту и добрые советы, очень внимательный эксперт, много интересных деталей раскрывает при просмотре. Спасибо большое за Вашу работу.  
Всего эксперт дал 2470 ответов, Рейтинг: +2410 (465 лучших ответа, 106 голоса - За, 21 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Катя! Марко к вам испытывает взаимный интерес, готов с вами встречаться, любить, делать шаги, но в этом всем я вижу какую-то замкнутость, нет движения, без развития. Как не идет вперед с этими мужчинами, как тупик. Я вижу у вас еще будет одно знакомство и одно оно будет у вас которое для вас останется очень значимым в этом году, потому как серьезное отношение будет у нового знакомого  к вам, вам очень понравится этот молодой человек и вы даже за него захотите замуж, очень пылко вы к нему замечтаетесь и сразу захотите его, как познакомитесь. Он вас покорит, он еще будет очень добрый, щедрый, нежный с вами, ласков, вы просто забудете обо всех бывших и о боли, кто вам причинил.
06.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Он появится, будет приглашать вас на кофе, он сам будет инициатором. Сейчас у вас молчанка, молчит и не пишет, не звонит, просто тишина. У Ильи к вам есть симпатия, вы ему очень нравитесь, считает вас красавицей, хотел бы он с вами сблизится, но считает что вы несвободны и боится, сожалеет очень. Есть ограничения и преграды для того чтобы вы были как пара, есть ограничения для любви…
06.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Судьбу свою встретите! Но у вас будет одно плохое знакомство, а второе очень хорошее, которое даст вам ощущение полноты жизни и радости, чувство безопасности и вы успокоитесь, мужчина своим трепетным отношением к вам даст вам поминание того, что вы его единая девушка и что он вас выбрал для серьезных отношений, а не для гулянок. Первого мужчину нужно остерегаться вам- соблазнитель, весь в темном таком, глаза темные, волосы темно коричневые, старше за вас на лет пять, он богатый, на момент знакомства женатым окажется, его вам нужно остерегаться, знакомство показывают на лето с ним. А после лета будет встреча с  вашей судьбой, мужчина ровесник ваш, молодой и очень веселый парень, который вам даст ощущения праздника и душевной радости, счастья, с ним вы будете очень долго в отношениях, родители его вас будут очень любить, а потом будет замужество, семья и дети… Жить будете на его территории, он не вашего менталитета, он не русский, но ваш язык он будет не плохо знать, чтоб понимать друг друга, вы сразу хорошо познакомитесь с ним, отлично проведете день с ним, а знакомство будет у воды, где-то на отдыхе, возможно возле бассейна, где полно людей, есть там еще магазины, кафе, рестораны, прохожая часть, вы там будете, он там будет, просто случайное знакомство.
06.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ваш будущий муж выглядит так: высокий, худощав, русый, светлые глаза, не лодырь, не лоботряс, работает, есть свое личное жилье, обеспеченный, может есть небольшое дело, либо просто не плохо зарабатывает, был женат или с женщиной жил долго. Вас познакомят, сведут, это будет рабочий момент, может подписание какого-то дела, договора, оплата, встреча и там будете вы. Вы сразу понравитесь друг другу, если это уже все было, значит ждите его возвращения!
06.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Появиться! Очень достойный и интересный, с ним вы будете как за каменной стеной, он шатен, светлые или голубые глаза, возможно вы знакомы, может имели некие отношения, но они прекратились. С ним у вас вижу будет подъем высокий, эмоциональный и творческий, вы выздоровеете, закончиться ваша свобода и вы выйдете замуж, карты указывают что вас ждет переезд, за пределы вашего города или района, жить вы будете у своего мужчины.
04.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы любите этого мужчину, он вас тоже очень сильно любит и видел вас всегда в роли жены своей любимой. У вас будет общение, он будет вас вытаскивать на свидание, он хочет быть рядышком с  вами всегда. Еще есть у него шатенка, но отношения в прошлом может с ней жил долго.
04.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Рождение ребенка от любимого мужчины. Поездка на отдых в течение года. С финансами будет лучше, чем было последние несколько лет. Вы будете думать о себе больше, о насущном. Разрух, падений, слез не вижу у вас, всё будет хорошо.
04.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Любит вас потому что этот Вадим. Хочет малышку увидеть и помощь давать материальную.
03.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна! Мужчина не забыл вас, помнит. У этого мужчины есть мысли к вам любовные, он буквально скучает по вам, вспоминает, он хочет возобновить с вами связь, хочет ухаживать, думает о том примите ли вы его. еще мужчина вас очень страстно желает…
03.04.24
Ответ эксперта
Не будете, потому что чувства ушли, нет страсти, нет огонька.
03.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store