от 0 p.
Я Экстрасенс. Моя специализация-Ясновидение по фотографии. Ритуалы на Богатство, на Удачу. Ритуал Счастливая Семья. Ритуал Моя Половинка. Я отвечу каждому, тому кому не помогли другие. . . . . .
Последний отзыв
Эксперт чуткий отзывчивый знающий свое дело. Я очень благодарна Натали за её ответы и работу. Всем рекомендую к ней обращаться!!!  
Всего эксперт дал 49 ответов, Рейтинг: +61 (11 лучших ответа, 7 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Юля.раз вы назвали проблему ситуацией, значит вы уже на верном пути и настроены положительно.Если хотите по настоящему разобраться в ситуации, но вам вряд ли помогут карты и астрология.По фотографии в принципе смотрят многие, но там есть вероятность подмены будущих и настоящих событий событиями прошлого со всеми вытекающими.Могу вам предложить достаточно современный экспресс-метод диагностики по номеру телефона.Он дает достаточно полную информацию о человеке а главное о закрытых или открытых каналах материальных, духовно-нравственных и канале личных отношений.
08.08.19
Ответ эксперта
Добрый день.Да.будет использовать, он сам ей это позволяет, так как находиться от нее в зависимости, что и печально конечно.Ему нужно менять свою жизнь и не получается.
05.08.19
Ответ эксперта
Вернется, правда ненадолго.Вам можно самой предпринять определенные действия.Я бы их назвала женской магией.Тем более, вы очень его любите.
01.08.19
Ответ эксперта
Да.получиться.То событие что вы ждете будет отложено на время.У вас самой достаточно энергетики чтобы изменить это событие.Я научу как и что сделать.
01.07.19
Ответ эксперта
Мария у вас все пройдет на уровне обычных разбирательств, до суда дело не дойдет, просто развалиться, но адвоката пригласить придется, это обязательное условие.
19.06.19
Ответ эксперта
Инесса, постоянную работу вы найдете, и она будет очень хорошо оплачиваться, на порядок выше.чем была у вас до этого.С личной жизнью у вас тоже неплохие шансы.Вы и красивая и целеустремленная и любите и умеете быть желанной.Вы обязательно будете счастливы с мужчиной, у вас получается только одна настоящая любовь и эта любовь всей вашей жизни, не упустите ее.
11.06.19
Ответ эксперта
Вечеслав, у вас очень хорошие перспективы общения с этой девушкой.Она по настоящему хороший и добрый человек и из нее получиться хорошая супруга и спутница жизни.Он немного не доверят мужчинам, не думает что вы настроены к ней серьезно.Вы можете и способны изменить ее мнение о себе.Начните с красивого ухаживания, она любит цветы, особенно розы любого цвета, дальше у вас будет возможность делать ее счастливой из раза в раз и у вас обоих все получиться.Вы обязательно встретитесь с ней этим летом, начиная с Августа месяца.В Июле уже будет хорошее развитие отношений.Желаю вам всего самого лучшего и удачи.
06.06.19
Ответ эксперта
Доброе утро.К сожалению вашей любимице уже нет в живых.Произошел случайный наезд на нее машины.Она уже не вернется так как находиться на радуге.Есть такое сказочное место.где находятся все наши любимые и милые животные, это Радуга.
31.05.19
Ответ эксперта
Елена я вас посмотрела.Нужно немного почистить негатив с ауры, он набирается из за разочарования в поисках работы порой в безуспешных.Начинаешь по другому относиться к окружающим тебя людям.И после этого спокойно ехать в большой город.Там для вас точно найдется работа по вашей же специализации.Елена у вас с переездом зеленая дорога, не упускайте момент, езжайте.Всех вам благ.если что пишите.я всегда помогу./Наталия/
29.05.19
Ответ эксперта
Рита, доброе утро.Вы очень похожи с ним в стремлениях.По энергетике и нумерологии вы тоже отлично подходите, так сказать идеальный вариант для семейной пары.Ваша похожесть в стремлениях она вас и разъединяет.Вы оба стремитесь к чему то большему а не к друг другу.Плюс чувство гордости и амбициозность у него и определенное не желание уступать у вас.В ближайший месяц вы не будете по настоящему вместе.Обождите, дайте времени и Высшим силам самим все расставить на места.
14.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store