от 300 p.
Юридические услуги удаленно.
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Если в свидетельстве о рождении сына умерший записан в качестве отца, то сын является наследником первой очереди независимо от регистрации брака родителей. В течение 6-ти месяцев с момента смерти отца, сыну (в случае несовершеннолетия — его законному представителю) необходимо подать нотариусу заявление о принятии наследства.
15.09.22
Ответ эксперта
Ваша квартира разделу не подлежит. Квартира оформленная на супруга, в случае приобретения с вашим участием до регистрации брака, может быть разделена пропорционально.
06.09.22
Ответ эксперта
  • Паспорт или заменяющий его документ должен быть действителен на момент прибытия в РФ.
  • Возможен въезд по паспорту гражданина РФ с истекшим сроком действия. При этом при прибытии с данным паспортом с пассажира будет взиматься штраф.
14.08.22
Ответ эксперта
Лучше не стоит. То на то и выйдет.
09.11.21
Ответ эксперта
Обращайтесь!!!
03.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вы вероятно бухгалтер работодателя? Если исполнительный документ сопровождает копия Постановления о возбуждении исполнительного производства и обращении взыскания на периодические платежи под одним номером производства, то конечно, оно сводное. Тесть в рамках одного производства несколько исполнительных документов. Но в данном случае речь идет об одинаковых номерах исполнительных документов. Советую перед принятием к исполнению, связаться с должностным лицом отдела ФССП, направившего ИЛ.
30.07.19
Ответ эксперта
Поскольку у нее отсутствует регистрация в жилом помещении, а так же она не является родственником или членом семьи (ввиду отсутствия зарегистрированного брака), права пользования жилым помещением у нее отсутствует. Если она проживает и в доме находятся ее личные вещи, то собственник в праве выселить в судебном порядке.
29.07.19
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store