от 50 p.
Графический дизайнер со стажем. Преподаватель компьютерной академии ШАГ
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Для начала перед установкой ВСЕГДА проверяйте системные требования. Возможно ваш ПК не способен «вывезти» Adobe PS, из-за этого начались глюки. Чтобы удалить официальную версию воспользуйтесь специальным навигатором для установки/удаления ПО от Adobe, которое называется Adobe Creative Cloud. 

 

Если ошибки не закончились, то нужно удалять вручную. Если не получается удалить через установщик, воспользуйтесь для начала программами, вроде CCleaner, там есть удаление программы. И обязательно проверьте ваш ПК на вирусы, например скачав утилиту проверки Dr.WEB. (Данные программы бесплатные для использования).

 

Отвечая на ваш вопрос изначально — нет, нельзя. Будут возникать ошибки при использовании программ. 

 

Если требуется более подробная помощь, пишите в ЛС, разберемся

13.08.19
Ответ эксперта
Потому что свойство display: inline-block задает не позиционирование в одну строку, а обтекание одного элемента другими, подобно float. Если вы хотите, чтобы у вас два элемента встали «в ряд» — попробуйте использовать свойство display: inline-flex, или float: left, но не забывайте следить за размерностью элементов.
06.07.19
Ответ эксперта
В какой именно программе?
11.06.19
Ответ эксперта
Чуть больше мощным (возможно) будет второй процентов на 10, но смысла менять нет никакого, особенно учитывая бо́льшую герцовку у нынешнего ноута.
14.05.19
Ответ эксперта
Какие?
10.05.19
Ответ эксперта

Для лазерной резки, как и для многих других работ, где необходима резка, нужно иметь векторный исходник изображения. Программы, типа Photoshop здесь не подойдут, так как это программы для растровых работ.
Форматы принимают следующие: EPS, SVG, ILL и CDW. Первые два являются универсальными, так что рекомендую сохранять именно в них.

Чтобы обработать свое изображение, вам необходимо скачать программу Adobe Illustrator или CorelDraw, после чего загрузить туда свою картинку и выполнить трассировку изображения, для преобразования растровой картинки в вектор. 
После инструментом перо отредактируйте узлы, чтобы ваш трафарет был наиболее четким. Уберите белые пространства. Очень часто после трассировки создается группа элементов. Не забудьте ее разгруппировать.
Далее ваш трафарет обязательно должен быть черного цвета со сплошной заливкой. Контуры для этого не подойдут. Так что будьте внимательны.

Ну и после редактируете все,выставляя необходимые размеры для резки и экспортируете все в векторные форматы.

10.05.19
Ответ эксперта
Во первых., нужно выделить область с картинкой, и сделать коррекцию по тону, затемнить область таким образом, чтобы цвет бумаги совпадал с цветом коробки. (инструменты прямолинейное лассо и потом изображение->коррекция->яркость/контрастность. Немного понизить яркость и контраст, на 5-2 пунктов, смотрите по цвету коробки).
Далее берете инструмент лечащая кисть и при приближении редактируете области, где видно переход с листа бумаги на коробку.
10.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store